Перейти к контенту

Koroho

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    110
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Koroho

  1. Что касается Пирелли - про шины знаю, про матрасы - первый раз слышу

    Перечитала всю тему, но не нашла информации. В настоящее время ищем матрас для дачи. Были в магазине, продавец очень уговаривал купить Диамону Велнес. Толком информации не нашла, здесь даже не упомянут. Даже не знаю, хорошо это или плохо – отсутствие информации)))

  2. Ну это уж Вы загнули… У меня когда-то в детстве был пружинный матрас на арабской кровати. Точно знаю, пружинны от беспружинного уж очень сильно отличается. Вряд ли Вы бы это не обнаружили сразу… еще до чтения этого форума )))

  3. Я с вашими психозами…. У меня не Орматек, а Аскона…. Но тоже было тревожно. Начитавшись, я как преступник с ножом на матрас…. Почти ночью….. Бедный матрас, видно, дрожал от ужаса…. Фу-у-у-у, все нормально. Обещали латекс, и стоит латекс ))) не то, что в Вашем орматеке…. Я бы расстроилась однозначно

    snagprogram0792.jpg

  4. А я вот ничуть не сомневаюсь, что будет комфортно. Тем более, что маленький ребенок почти ничего не весит, а значит матрас не продавливает. Ему тем более будет конфортно.

    Не такой уж и маленький. 10 лет и за 40 кг…. Этакий пупсик… Короче, не то, ни се. Даже не знаю, есть детские матрасы, есть взрослые. Толком не знаю, чего купить. С размером все понятно, кровать с дачи привезли, она обычная полуторка, достаточно ретро, но матрас на ней старый и продавленный. А какой нужен – пока не знаем, кровать пока разобранная на балконе.

×
×