Перейти к контенту

Koroho

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    110
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Koroho

  1. Koroho

    Поговорить про гостиную.

    Zala А у вас тоже из кладовки сделано, как тут уже писали где-то, не помню точно где. Я просто думаю об этом. Вроде получится, но…. Не знаю пока…
  2. Koroho

    Поговорить про гостиную.

    спасибо, Эшли))) именно про них)))
  3. Koroho

    Поговорить про гостиную.

    Испытываю чувство легкой растерянности))) вроде было про гостиные, а тут про институты.... Возвращаясь, к теме топика... А икеевскими коробками для обуви кто-нибудь при оборудовании гостиных пользуется?
  4. Koroho

    Нет идей для гостиной

    Согласна с Maximilianna. Такое впечатление, что от высокой мебели комната еще уже станет, чем была.
  5. Koroho

    Сломал мозгЪ :)

    Не считаю, что сравнять его - это правильно, лучше обыграть как-то, например, можно выгнять дерево по такому принципу . Мне кажется, будет красиво по выгнутому
  6. Koroho

    Нет идей для гостиной

    А какая у вас сейчас комната? Что уже сделали в ней? Какого она хоть размера? Где окна-двери? Вы бы хоть схему дали и какой стиль предпочитаете. А то так очень трудно варианты описать.
  7. Koroho

    Нужен ли вам ТВ на кухне?

    Во-во, только на кухне и смотрится телек, а в комнате до него руки не доходят))))
  8. Просто продавец был убедителен)))
  9. Как-то не хочу я поролон класть, хотелось что-то поаккуратнее…
  10. О, так они разные? Тогда вопрос расширим, поскольку я не помню, какой он был, как вообще эта фирма, претензии есть какие-то или еще что?
  11. Что касается Пирелли - про шины знаю, про матрасы - первый раз слышу Перечитала всю тему, но не нашла информации. В настоящее время ищем матрас для дачи. Были в магазине, продавец очень уговаривал купить Диамону Велнес. Толком информации не нашла, здесь даже не упомянут. Даже не знаю, хорошо это или плохо – отсутствие информации)))
  12. Koroho

    Наши домашние любимцы

    )))) почему-то думалось, что котик кнопки будет нажимать )))
  13. Koroho

    Орматек-матрасы

    Ну это уж Вы загнули… У меня когда-то в детстве был пружинный матрас на арабской кровати. Точно знаю, пружинны от беспружинного уж очень сильно отличается. Вряд ли Вы бы это не обнаружили сразу… еще до чтения этого форума )))
  14. Koroho

    Орматек-матрасы

    Да ну, это уж вряд ли поставили что-то другое? Мне кажется изготовить обычную пружину и пружину «песочные часы» требует одних и тех же произвосдтвенных мощностей и затрат. Смысл вместо них ставить обычные?
  15. Koroho

    Орматек-матрасы

    Я с вашими психозами…. У меня не Орматек, а Аскона…. Но тоже было тревожно. Начитавшись, я как преступник с ножом на матрас…. Почти ночью….. Бедный матрас, видно, дрожал от ужаса…. Фу-у-у-у, все нормально. Обещали латекс, и стоит латекс ))) не то, что в Вашем орматеке…. Я бы расстроилась однозначно
  16. Koroho

    Покупка еды, магазин или рынок?

    Единственное, что добавлю... кроме Азбуки вкуса. Он мне не нравится...
  17. Наверное, я как Byef, схожу – полежу. Хоть понять, о чем речь. И тогда уже приму решение.
  18. Koroho

    Покупка еды, магазин или рынок?

    Тоже предпочитаю магазины. По крайне мере тухляк не подсунут
  19. Koroho

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Ага, только мне такое авто встречалось с мужиком за рулем.... так что не совсем в туму
  20. Не такой уж и маленький. 10 лет и за 40 кг…. Этакий пупсик… Короче, не то, ни се. Даже не знаю, есть детские матрасы, есть взрослые. Толком не знаю, чего купить. С размером все понятно, кровать с дачи привезли, она обычная полуторка, достаточно ретро, но матрас на ней старый и продавленный. А какой нужен – пока не знаем, кровать пока разобранная на балконе.
  21. Я не себе ищу, а ребенку. Слышала, что есть медифлекс для детей. Но как-то сомневаюсь, насколько ребенку будет комфортно.
  22. Byuf, а Вы не преувеличиваете? Звучит просто как реклама? Сорри, если это не так.
  23. Koroho

    Наши домашние любимцы

    А у меня обычный кот: черно-белый, таких миллион, но естественно со своим характером. Очень любит приносить ластик, если его кидают.
×
×