Перейти к контенту

Пухлик76

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Пухлик76

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. У нас быда дизельная лет 5 назад, потом газовую поставили. Тоже было не сильно тепло. А когда ставили новую, монтажники от Термопроекта (это там мы покупали оборудование, сразу установку и обслуживание) нам сказали, что предыдущая котельная была смотнированна косоруко, поэтому было холодно. И вот действительно. сейчас даже не вспоминаем, как спали под двумя одеялами и как окна замерзали. Так что может вас сначала инженера пригласить, а не заниматься самодеятельностью? Тем более, что не вы котельную ставили.
  2. А у вас система отопления какая? Потому, что, понятно, что окна и двери и стены должны быть в порядке, но и от котла тоже многое зависит. И от установки. У нас так было
  3. Здравствуйте, а покажите в итоге, как сделали? и расскажите, удобно ли в плане функционала?
  4. Пухлик76

    Освещение в ванной

    А мне кажется, что споты норм. Ванная, это не то место, где должно быть света мало. Я бы еще и зеркало с подсветкой сделала. Это не императив и руководство к действию, а просто вслух думаю.
  5. У меня вирпул малая. (узкая) отмывает только дорогими капсулами. Теми, которые 3 в 1. Дешевые просто потом на стенках солью оседают. И посуду не отмывают. Даже с полным бачком соли и ополаскивателя. Вызывала мастеров,смотрели. Весь цикл работает без проблем. Сказали, покупайте нормальные капсулы. Так что, машина бюджетная, но капсулы получаются не бюджетные.
×
×