Перейти к контенту

Светлана Затрутина

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Светлана Затрутина

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Спасибо! Дверь 90 см решили снять, от неё, особо нет толку. А 75 см, дверь в санузел, от себя.
  2. Мама уже согласна отказаться от большого стола, оставить для них с папой небольшой. Удобно ли в данных габаритах сделать кухню буквой П, с перерывом на дверь в туалет. Сегодня придут делать тёплый пол и вешать радиатор, очень нужен конструктивный совет! Выручайте!
  3. План. Всё кроме газовой колонки и канализации можно перенести. Спасибо!
  4. Добрый день, уважаемые форумчане! Очень нужен Ваш совет! У родителей кирпичный дом 50гг, сейчас начали ремонт кухни. Газ, газовая колонка. Куплена плита на 50 см ширины комбинированная. Сейчас есть возможность распланировать трубы отопления и горячей,холодной воды, но не канализации. Переносить двери нет, так как в примыкающих помещениях уже сделан ремон. В кухне установлена пмм, холодильник, микроволновка, комбайн, кофеварка. Мама любит, чтобы техника стояла на рабочей поверхности. Удобство превыше всего. В правой части кухни сейчас стоит стол. За ним собираются до 6-10 по выходным, когда собираемся всей семьёй на завтраки. Посоветуйте, пожалуйста, как можно распланировать мебель.
  5. Добрый день, уважаемые форумчане! Очень нужен Ваш совет! У родителей кирпичный дом 50гг, сейчас начали ремонт кухни. Газ, газовая колонка. Куплена плита на 50 см ширины комбинированная. Сейчас есть возможность распланировать трубы отопления и горячей,холодной воды, но не канализации. Переносить двери нет, так как в примыкающих помещениях уже сделан ремон. В кухне установлена пмм, холодильник, микроволновка, комбайн, кофеварка. Мама любит, чтобы техника стояла на рабочей поверхности. Удобство превыше всего. В правой части кухни сейчас стоит стол. За ним собираются до 6-10 по выходным, когда собираемся всей семьёй на завтраки. Посоветуйте, пожалуйста, как можно распланировать мебель.
×
×