Перейти к контенту

vadb

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    189
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vadb

  1. Уважаемый Tehnik-san, Будем благодарны если уделите внимание нашей проблеме. У нас большое окно и мы боимся что зимой оно будет "плакать" и мерзнуть (летом солнце в него светит после 4 вечера). Мы думали, что будет достаточно если сделать вдоль окна змеевик от отопления, но не уверены что этого будет достаточно даже учитывая батарею отопления справа окна (все-таки площадь окна достаточно большая). Что Вы можете посоветовать в этой ситуации? Спасибо.
  2. vadb

    Круглый стол в интерьере

    Сидели мы за таким столом у друзей (9 человек), так надо было крутить с осторожностью эту вертушку чтоб не задеть ложку из салатницы :), но всё ровно было прикольно и необычно. И всё-таки через некоторое время они эту вертушку сняли.
  3. Добрый вечер! Мы в туалете хотим сделать встроенный душ, но у нас там гребенка от теплого пола, которая поподает внутрь душа. Возможно ли закрыть гребенку декоративным люком (как на картинке) или чем-то другим? Не будет ли туда вода попадать? Чтоб было понятней прилогаем план помещения. Заранее благодарны за ответ.
×
×