Перейти к контенту

santehrems

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения santehrems

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Коллеги подскажите...Нарисовался тут заказчик интересный....Коттедж три уровня, 210 квадратов. Как обычно в Саратове, строили мы строили, а дымоход не предусмотрели (котел в цоколе планируется). И вот хочет он непременно настенник, чтобы дымоход коаксильный (выход будет примерно 0,5 метра от земли). Чего такого ему можно поставить....ума не приложу. как автоматику увязать, чтобы работала, (термостат там комнатный хотя бы...или термоголовки на радиаторы воткнуть и не заморачиваться, пусть крутят как удобнее smile ) и насосы подружить... https://re-ms.kz/elektronnoe-ustrojstvo-dlya-promyvki-i-proverki-pod-davleniem-s-kompressorom-rems-multi-push/ Купил тут инструмент - компрессор REMS Мульти-Пуш, думаю прочищу систему еще, а пишут лучше не компрессор взять, а автоматику каскадирования. Что подскажите?
  2. Всем привет! Кто работал с клуппами или станками от фирмы REMS ? Говорю про эти инструменты которые на фото или тут: клуппы REMS Пользуюсь их прессами, качество очень устраивает. Хочу теперь приобрести REMS станок или клупп для нарезки резьбы труб до 2 дюймов. Что посоветуете коллеги???
  3. Отличный немецкий инструмент для зажима могу посоветовать REMS, универсальный радиальный пресс для изготовления пресс-соединений всех стандартных систем пресс-фитинга. Пресс-соединения для пластиковых и металлопластиковых труб D 10–26 мм D ⅜–1". Сайт: re-ms.ru в Казахстане: re-ms.kz
×
×