Перейти к контенту

kirrr

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    22
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О kirrr

  • День рождения 12 Февраля

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    казань

Недавние посетители профиля

1 060 просмотров профиля

Достижения kirrr

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Подскажите, пожалуйста, какое покрытие используется на стенах санузла с фотографии? Очень нравится. Это какие-то стендовые панели или краска? Какой это цвет. Как сделать так же?
  2. Кухня 13 метров, в ней установлен котел☹️, она же место для приема гостей и уединения, не хотелось бы кухонный гарнитур во всю стену, и раковину в темном углу, по возможности тоже бы избежать. Муж предлагает Г образную кухню, справа от двери холодильник, раковина, плита. Как абсолютно у всех знакомых и родственников, приелось, да и диван поставить в угол мешает газовый котел. Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями, как можно обустроить кухню, что бы она было похожа на жилую комнату, и не доминировала кухонная зона, при этом все необходимое было: холодильник, раковина, плита, разделочное место, п/м., стол, диван, телевизор, батарея, газовый котел.
  3. Помогите, пожалуйста, грамотно организовать ванную комнату, что бы и красиво было и не нагромождено, проходить не тесно, комфортно. И при этом вместить все, что требуется в ванной комнате: ванная, унитаз, раковина, змеевик, стиральная машина, шкафчик/место для хранения хоз.товаров. И конечно де при всем этом нагромождении, хочется видеть приятную,современную, просторную ванную комнату, а не просто вместить. Ванную уже объединили с с/у. Вместо двери, предназначавшаяся для туалета, хотим сделать фальш-окно. Справой стороны задней стенки туалета стояк.
  4. Narmin, благодарю, за функциональное планировочное решение!!! Кухня просто идеальная!!!! Единственное, что там где так прекрасно вписался диван, висит газовый котел((( Который просто на корню убивает какие-либо манипуляции с кухней. Где и диван нужен и небольшой кухонный гарнитур и стол😩
  5. Какое интересное решение с кроватями, огромное спасибо никогда бы не догадались.
  6. Получается, что максимум как можно улучшить планировку квартиры-сводится к снести или оставить перегородку между санузлом и комнатой!? На этом все?
  7. Комфортное нахождение в квартире и в первую очередь комфорт для детей. Мечтается о современной планировке. Поэтому мы и спрашиваем совета, что бы привнесли свежие мысли, до чего сам никогда не додумаешься.
  8. Большое спасибо. А зонировать детскую вдоль, что бы у каждого было по окну, но узко или поперек, но тогла один в темном углу. А кухонный гарнитур, вы думаете совсем небольшим должен быть, что бы как кухня-гостинная? Только еще место холодильника нужно определить.
  9. Тех.план прикрепила в приложении. Плита газовая. 4 человека: двое взрослых и 2 разнополых ребенка. (2 года и 4 месяца)
  10. Помогите с планировочным решением для двухкомнатной, двухуровневой квартиры для молодой семьи с 2 детишками. (4 чел). Квартира линейная, узкая, не типовая, и мне кажется ее невозможно перепланировать. Со свежем взглядом подскажите, пожалуйста.
×
×