Перейти к контенту

lemchura

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    143
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы lemchura

  1. спасибо большое, и правда планировка такая же, подскажите, на фото кажется, что туалетный столик немного выше комода, это так? просто на сайте указана одинаковая высота у них

    Если стекло убрать, то миллиметра на полтора столик выше. Может это просто погрешности какие-то в производстве
  2. У мамы ремонт эконом, все, что на фото - все покупалось с витрины со скидкой 50-70% (я полгода эту мебель собирала))) в гараж свозила). Мы тут пошли плясать от цвета обоев за изголовьем - купили к ним шторы, а покрывало старое, было у нас.

  3. удалось сфотографировать? так жду ваших фотографий :giri05029:

    сфотографировала, но фотика с собой не было, а на телефон фотки получились ужасные. ну покажу уж)) Не смотрите на бардак - мама только заехала, вещи только-только разбирала. Шкафа еще нет, он будет параллельно кровати.

    post-38239-0-54165300-1447324359_thumb.jpg

    post-38239-0-34683400-1447324360_thumb.jpg

    post-38239-0-41531700-1447324437_thumb.jpg

  4. Ваша картинка №2 более менее - м.б. в этом варианте рабочий стол поставить вместо кресла? т.к. слева от дивана на нем не получится разместиться. А на стене 175 книжный стеллаж

  5. Насчет углового дивана - надо выбрать хотя бы примерно модель и с рулеткой походить по комнате, померить. У меня у самой в гостиной 4 двери + балконная. Но совсем нет углов, в отличие от вас. А хотелось бы диван в угол, чтоб зона отдыха была как бы обособленной. А ваши фото - стол современный, а диван больше в классику. Ну мы же не знаем, что вы хотите видеть в итоге :)

  6. перечитала еще раз тему, ну тут либо встроенный, либо вправо и за стеночку, или хотя бы шкафчик над холодильником. и холодильник чтоб сочетался по цвету с гарнитуром. я больше вариантов не вижу. вам это уже все написали) мне нравится вариант за стеночку, можно ее декорировать как-нибудь.

  7. при такой большой площади вы будете тесниться перед гарнитуром и телевизор 1.5 м от дивана (2м у меня не получается). поход ночью в туалет может обернуться травмами)) а как же расставить все вдоль стен и пространство для игр? ;)

  8. Наверное больше склоняюсь к последнему варианту. Там не стол, но на каждый день барная стойка или просто столешница. А стол для "праздников" - стол книжка.

    Мое мнение по этому варианту: в семье с ребенком нужен не барный, а полноценный стол, тв видно только с балкона, раковину я бы подвинула вправо, чтобы рабочая поверхность была больше.

×
×