Перейти к контенту

lemchura

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    143
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lemchura

  1. Если стекло убрать, то миллиметра на полтора столик выше. Может это просто погрешности какие-то в производстве
  2. У мамы ремонт эконом, все, что на фото - все покупалось с витрины со скидкой 50-70% (я полгода эту мебель собирала))) в гараж свозила). Мы тут пошли плясать от цвета обоев за изголовьем - купили к ним шторы, а покрывало старое, было у нас.
  3. сфотографировала, но фотика с собой не было, а на телефон фотки получились ужасные. ну покажу уж)) Не смотрите на бардак - мама только заехала, вещи только-только разбирала. Шкафа еще нет, он будет параллельно кровати.
  4. Рассмотрела вашу штукатурку - мне кажется ваши стены с любой мебелью будут хорошо смотреться. Даже с современными формами еще лучше)
  5. чертежи в архикад, визуализация в артлантис. там можно и получше сделать, только уже не так быстро :)
  6. Полки для книг можно еще где-нибудь добавить. не стала заморачиваться. Вам сначала надо определиться с общей расстановкой.
  7. Вот проиллюстрировала свои варианты. На стиль мебели не смотрите, только планировку.
  8. А у нас как раз шкаф на стене с дверью планируется. Зеркало тоже мама не хочет напротив кровати, поэтому дверки будут белый глянец.
  9. У мамы ремонт доделываем, расстановка в спальне один-в-один как ваша и даже мебель та же :) Попробую фото на этой неделе сделать.
  10. Ваша картинка №2 более менее - м.б. в этом варианте рабочий стол поставить вместо кресла? т.к. слева от дивана на нем не получится разместиться. А на стене 175 книжный стеллаж
  11. Насчет углового дивана - надо выбрать хотя бы примерно модель и с рулеткой походить по комнате, померить. У меня у самой в гостиной 4 двери + балконная. Но совсем нет углов, в отличие от вас. А хотелось бы диван в угол, чтоб зона отдыха была как бы обособленной. А ваши фото - стол современный, а диван больше в классику. Ну мы же не знаем, что вы хотите видеть в итоге :)
  12. А если так? А полки для книг можно сделать также и над диваном, или сбоку, смотря какой диван будет.
  13. ну, кстати, подвигать коробки - это хорошая идея! :)
  14. lemchura

    место холодильнику

    перечитала еще раз тему, ну тут либо встроенный, либо вправо и за стеночку, или хотя бы шкафчик над холодильником. и холодильник чтоб сочетался по цвету с гарнитуром. я больше вариантов не вижу. вам это уже все написали) мне нравится вариант за стеночку, можно ее декорировать как-нибудь.
  15. можно еще так... конечно, если один готовит, другой смотрит тв, то не айс, хотя телевизор можно сдвинуть к раковине и на крутящуюся полку.
  16. при такой большой площади вы будете тесниться перед гарнитуром и телевизор 1.5 м от дивана (2м у меня не получается). поход ночью в туалет может обернуться травмами)) а как же расставить все вдоль стен и пространство для игр? ;)
  17. телевизор к дивану не близко? а что это за диваном? и если угол у входной двери свободен, я бы его все-таки сделала наискосок.
  18. lemchura

    место холодильнику

    колонну и холодильник поменяйте местами, гарнитур не будет разбит, а холодильник как бы завершать будет. а после холодильника короткие ящики - вытяжка? плиту можно в центр правой стены.
  19. Мое мнение по этому варианту: в семье с ребенком нужен не барный, а полноценный стол, тв видно только с балкона, раковину я бы подвинула вправо, чтобы рабочая поверхность была больше.
  20. А вы размеры проставьте, у меня что-то ваш вариант не вяжется :)
  21. ну, если честно, в некоторых ваших вариантах я вообще не вижу обеденный стол ;) и вариантов много, вы напишите к какому склоняетесь сами, обсудим.
  22. В ваших вариантах меня смущают лабиринты, которые надо преодолеть из спальни до туалета :)
×
×