Перейти к контенту

Нади

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    65
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Нади

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, Техник Сан. Подскажите, как лучше подключить ПММ - через тройник или через сифон? Спасибо.
  2. Глянула. Вроде бы она довольно толстая. Ее также на торец ванной клеить, а не под ванну?
  3. Добрый вечер! Техник-Сан, а сколько крпелений нужно прикрутить по длинной и короткой стороне ванны? И не нужно ли покупать специальные - вот такие анкера? http://mir-tepla.com/good602402.html И еще в инструкции по установке говорится ою звукоизоляционной ленте, котрую приклеить на стык ванны сс стеной. Где можно такую приобрести? Спасибо!
  4. Может быть кто-нибудь подскажет по встройке ванны? Спасибо.
  5. Уважаемый Техник-san! Подскажите, как грамотно встроить прямоугольную акриловую ванну и блицовать плиткой. Ванна встанет вдоль двух стен. Какие материалы лучше использовать - пенобетон или гипсокартон? Спасибо.
  6. Вот как чувствовала, что с этой подвесной раковиной еще намаешься. Может, тогда сразу стену насквозь пробурить и поставить на мощные штыри. У меня уже плитка в ванной выложена, кстати.
  7. Я так поняла, что слева это химический анкер. Такая фасонная втулка, заполняющая пустоты в кирпиче.
  8. Прочитала про fisher, там сказано, что можно крепить только в полнотелом кирпиче. А у меня, вроде, с дырочками.
  9. Спасибо! Буду действовать в соответствии с инструкциями )
  10. Вот оно, что меня бессознательно беспокоило. А вдруг эти анкера "нефирменные" окажутся, где их нормальные взять, чтоб уж на себе не испытывать )
  11. Ясно. Наверное у столешницы внешняя часть штырей больше выступает, чем у раковины. Только, почему не сделать такие ребра у столешницы )
  12. Спасибо, так и сделаю. А вот здесь http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7146 столешницу крепят через сквозное отверстие в стене. Наверное, из-за веса.
  13. Уважаемый Tehnik-san, подскажите, можно ли вешать подвесную раковину с полупъедесталом прямо на стену, без инсталляции? Размер 65 на 50. Стена кирпич.
×
×