Перейти к контенту

fiore

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    29
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя fiore

  1. fiore

    Сломал мозгЪ :)

    о как вы далеко продвинулись:)))) ковролины уже обсуждаете:) круто..............:) ремонт то когда начнете?:) если по чесноку... то все это вы и сами могли сделать без дизайнера...... дизайна здесь нет, но если в итоге у вас будет приятная для ВАС жилплощадь , то таки да... пусть будет дизайнер:)))) советы вам вижу не нужны)))) так что удачи.
  2. fiore

    Сломал мозгЪ :)

    ой верю.... так советы то принимаете?
  3. в таком интерьере надо печатать фото на пенокартоне в хорошем качестве и вместо рамок использовать профиль п образный. стильно , ничего не бликует так как нечему бликовать форматы какие угодно.... ох у кого-то дома видела такое фото согромным портретом лошади. ау... кто-то отзовись:) там вот так и было сделано
  4. fiore

    Сломал мозгЪ :)

    всю почти...:))))))))))))))))))))))) хоть вы тут и с дизом работатете, но критику то принимаете? и добрые советы? профи я смотрю вы разогнали всех.... (зачем аплион обидели?).... а без нее наверное к дизу и не пришли бы мыслями.... Лаан и Аиша к вам не заглядывают? :)))))) Некто пропала на последних страницах:)))))))))))))) и вы там с котами лестницами внуками - весело живете смотрю:))))) вообщем позитивно у вас тут:)))))))))))))
  5. fiore

    Сломал мозгЪ :)

    прочитала популярную тему... (давненько на форуме не была...).... мда... давненько таких "романов" не было:)))))
  6. fiore

    Перекрашиваем мебель

    Аплион.... какая красота:)).. я и в ЖЖ увидела чуть подробностей:) Так просто и красиво:) Вы для себя делали? ... эх я пропустила переделку вашей спальни. Если Вы еще сюда заглянете может покажите?:)
×
×