Перейти к контенту

nic08

Старожилы
  • Число публикаций
    262
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения nic08

Новобранец

Новобранец (3/4)

0

Репутация

  1. При одинаковом открытии кранов (барашек) разные по диаметру струи. Как уровнять расход ХВ и ГВ? Может сталкивались. заранее благодарен.
  2. Техник-сан, пара вопросов (извините, если это уже обсуждалось): 1 Встречали ли вы убирающуюся раковину в ванной комнате? К примеру была стоит как обычно горизонтально, поворачиваем - становится вертикально (от себя или в сторону). 2 Принудительная вентиляция в ванной комнате. К вытяжке есть какие-то особые требования или берем любой вентилятор. 3 Можно ли сделать разводку труб так: в стене между ванной и туалетом и в стене между туалетоми кухней сделать патрубки сквозь стену с резьбой на концах и аналогично сделать (окончить резьбой) входы в квартиру воды горячей и холодной. Остальную разводку в ванной, туалете и кухне сделать гибкими шлангами. 4 От чего зависит Ду счетчиков воды? Заранее благодарен.
  3. Прошу извинить за неверную инфу по знакам. Просто я подумал, что для просмотра фото открывать не нужно. Вы видимо открывали в отдельном окне. Хотя я их открывал и насохранял для себя (со знаками). Мне это все равно.
  4. redcover.com Набирайте в поиске kitchen. Фото без знаков.
  5. Копался в redcovere. Примерно 1300 фото кухонь. Большинство светлые. (если кому нужно).
  6. Пол - светлый, не решил только вопрос глянец ли.
  7. Спасибо, обязательно гляну.
  8. Верхние фасады до потолка - так и буду себе делать, но с примерами все не так просто - процент мизерный от общей массы. Почему? Думаю потому, что процент маленьких кухонь тоже невелик (во всяком случае в инете).
×
×