Перейти к контенту

Ledakol

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Ledakol

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Ledakol

    идеи для ОДНУШКИ

    Скажу честно. Очень аккуратно все и симпатично! Я бы ничего не делал! супер
  2. Ledakol

    идеи для ОДНУШКИ

    являясь обладателем двушки, чувствую себя в этой ветке королевой хотя еще пару дней назад горевала по поводу малюсенькой квартиры но ваш оптимизм и интересные идеи показали, что нерешимых задач нет.. я и заинтересовалась темой, т.к. одну комнату отдаю на растерзание ребенку, а вот во второй надо совместить и гостиную и спальню и кабинет и систему хранения спасибо вам за идеи и фото! а по поводу сидеть за компом лицом к окну - так мой муж иначе себе и не представляет, носом в стену категорически не согласен повесим роликовую штору от редко заглядывающего в нам солнца а как приятно - поработал на компе - посмотрел в окно :) королева ) а я уже отказался от идеи такого расположения компьютерно-рабочего стола. очень неприятно глазам. буду в угол ставить
  3. Ledakol

    идеи для ОДНУШКИ

    о, блин! я ж совсем про детей забыл...
  4. Ledakol

    идеи для ОДНУШКИ

    эх... если бы была ниша, как у первого варианта - так вообще никаких проблем не было бы ) а на второй, как я понял, откидная кровать... такие еще никого не убили? :)
  5. Ledakol

    идеи для ОДНУШКИ

    Спасибо! Счас найдем! Вот именно! Это ж однокомнатная квартира.. В ней помимо приема гостей еще и спать надо. Причем гости могут раз в неделю бывать (да и будут это близкие люди, друзья - не буду ж рабочие встречи дома назначать...), а спать надо КАЖДЫЙ день... так хочется комфортного сна... а кровать надо подбирать, конечно же не деревянного типа... как вы на такие кровати смотрите, если их по обивке в общий тон интерьера (вместе с диваном) вписать?
  6. Ledakol

    идеи для ОДНУШКИ

    Уважаемые форумчане! Спасибо большое за тему - она очень интересна! Почти все просмотрел! Сам мучаюсь тем, что в своей квартире хочу организовать кровать! :) Я из числа тех, что считает, что кровать лучше дивана. Причем КАК ПО МНЕ, так и нет ничего страшного если эта кровать будет видна с гостевого диванчика (вроде влазит в комнату без проблем, даже двухметровый!). А вы как считаете, если я не хочу мудрить и "огораживать" спальное место - я не распугаю своих гостей потом? Я готов убирать кровать каждый день (не или например, застилать пледом красивым). И еще вопрос. Мне нужен нормальный компьютерный стол. Ничего если я его поставлю к окну (свет не будет попадать на экран, только на лицо сидящего)? Это не противоречит житейской логике?
×
×