Перейти к контенту

servn74

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения servn74

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. С левой стороны возле входа шкаф на обычных дверках 400 мм для повседневной одежды и обуви.
  2. Вот что у меня получилось: Гардеробная с левой стороны возле входа смежная с туалетом. Пополнение в гардеробной одна сторона на 550 мм для верхней одежды и вторая сторона 350мм для футболок, кофт и т.д., проход 600-550мм. Детская увеличена в уменьшение кабинета чтобы влезла стандартная кровать 800х2000 напротив входа в комнату под окном. Добавлена арка, чтобы убрать угол (будет обрамление из доборов дверей. Все остальное не менялось.
  3. Вы асолютно правы, это так все сложно скажу я Вам - выбрать правильный вариант чтобы походил для кажого проживающего. Даже не знаю как поступить!?
  4. 1-2 не вряд ли будет, последний не очень хочу этаж чтоб не было проблем с влагой, вдруг крыша потечет или еще что. Но вариант у Вас конечно супер, вот это движение мысли. 1650мм для стола должно хватить, мне все нравится, но уж очень смелое решение (вдруг продать будем или еще что поменяется, тут уже перестановкой одного стола не обойтись. Но решение крутое! Двери на кухню наверное оставили бы, чтобы при готовке запахи не расходились, ну или звуки.
  5. Живем копим почти всю жизнь ( у кого как получается) очень хочу уйти от громоздких шкафов (по возможности) в жилых комнатах.
  6. Гости да, но не дома, для этого мы собираемся в кафе или в парке, или еще где, дома два три* раза в горд. Потому мое личное мнение мне нужно делать для себя чтоб было комфортно.
  7. На данный момент этаж еще не знаю 🙂
  8. Гостинная не нужна, работаю на удаленке.
  9. Добрый день форумчане, впервые планирую приобрести жилье, хочу просить совета как можно перепланировать вот такую 3‑х комнатную квартиру. Комнаты подписал синим цветом. Дом только в задумке даже фундамента нет. Предполагаемая конструкция Монолит 10 этажей Внешние стены - газоблок толщиной 300 мм и утепление пенополистиролом толщиной 50мм + штукатурка Межквартирные перегородки толщиной 250 мм из газоблока Внутренние квартирные перегородки газоблок 100мм. Перекрытие между этажами монолитная плита 220мм Без газа - только электро (в таком случае можно убрать балконный блок если будет?) Это все что знаю по дому. Желание без больших шкафофв в детской спальне и кабинете, можно как то гардеробную сделать на 3х человек (два взрозслых муж жена и ребенок 12 лет мальчик) Спасибо.
×
×