Перейти к контенту

gluk

Старожилы
  • Число публикаций
    2 034
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя gluk

  1. Всем привет.)))Что за танцы после отбоя?))))
  2. gluk

    Сломал мозгЪ :)

    Вам в молодости везло))) однако.. свечами запаслись...))
  3. gluk

    Сломал мозгЪ :)

    Глэм. Очень надеюсь, что Паня вернется... бывает,возвращаются.
  4. да я эту историю уже проходила))) есть у меня голубой... ну прям сильно сильно нравится... и объем дает и свет.. ну и рядом теплый но не зеленый... знаешь как нравится))) я когда мимо прохожу, рукой глажу))) уютный такой.... а у тебя дом....верю конечно. что теплым будет. но цветовое настроение с нашей погодой.. в общем- Берегите тепло!
  5. масло.. а не краску или лак... тряпочкой протерла масляной и дальше пошла...не уговариваю больше... практичность наше всё!)
  6. у меня в два ряда плитка под кухней лежит..клали то , что под руку попалось, остатки от дружеского ремонта))ты сначала основной пол выложи.. а левой доложишь и подрежешь её если надо будет..
  7. Оксана. стиралка купленная лет 20 назад проработала 17-18 лет... та, что приобретена недавно, не думаю, что проработает лет 10(( м. работает с этой мед.техникой 6 лет. Дома есть ингалятор с 20 летним стажем, он все еще работает. Пост выше был обзором сегодняшнего рынка ингаляторов.
  8. ингаляторы- 1) компрессионные. для физраствора и лекарств... 2) паровые термостаты- для масел и трав.... 3) ультразвуковые- самые дорогие. ремонт не дешевый. самый частый ремонт именно у них. мембрана постоянно теряется.. .
  9. там в какие-то из ингаляторов нельзя масло добавлять.... надо знать точно. что тебе нужно... м. вне зоны действия. я бы точно спросила.. может вечером на связь выйдет...
  10. если это не за горами... то ставь перегородки.... твоя любовь еще сто раз окраску сменит... увидишь как свет падает.. и поймешь какие объемы останутся от твоего помещения...
  11. насчет простоты... сама на грабли наступала... точно всё! всегда исправить легче.... я сегодня рассматривала интерьеры прованса и что подумала? вряд ли ты со своим подходом уйдешь в глубокий прованс... и вспомни где мы живем... свет... цвет.. погода...у нас же из ниоткуда грязь берется((( но решать тебе! нравится- бери
×
×