Перейти к контенту

ПатронAV

Пользователи
  • Число публикаций
    15
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ПатронAV

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Ширина кухни - ? План БТИ вычерчен от фонаря, ошибки в размерах.
  2. Единственно грамотная/законная перепланировка.
  3. Незаконное увеличение кухни; спальня-склеп без шкафа, за трусами - "через дорогу"; сидеть на унитазе невозможно; проход 900 - положено 1200; признаков гостиной нет вообще...
  4. "Назовем кабинетом" - не согласуют. Зачем заниматься подлогом? Повторяю, все здесь размещается по правилам.
  5. Предложенные планировки (по функционалу, организации пространства, эргономике) не выдерживают критики. Обустройство жилого помещения без естественного освещения/вентиляции запрещено, маленькая детская, ТВ между дверями и тд. Между тем, квартира позволяет расположить все помещения должным образом... без шкафов над головой. -)
  6. Ахинея (5-й класс). -)
  7. Гипертрофированные гостиная (которая не нужна) и спальня, клетушка 10 м2 для ребенка, в которой негде играть, делать уроки и др. - это "крутое решение" для вас?!
  8. P.S. Коридор присоединен к детской, тем самым увеличена жилая площадь - повышена ликвидность квартиры.
  9. Знаете способ, как укоротить коридор (у меня это арт-галерея)? Раздельный санузел, это проходная прихожая - земля по квартире. Кухня, рассчитаная только для готовки, по размерам соответствует нормативам. Резюме: как собственник вы абсолютно не понимаете пространство/возможности этой квартиры. Не можете даже оценить то, что вам предлагают. Нет сомнений, квартиру угробите.
  10. Единственно грамотная планировка.
  11. Paeonia, отличный исходник, почти 100 м2 для "двоих". Ваша планировка - ни в какие ворота: прихожая, в которой не поместится даже один человек, кухня-гостиная, 30 м2... механически нарубленные помещения непонятного назначения. Нужна грамотная планировка, наполненная содержанием и смыслом. Строго говоря, нужен дизайн-проект, без которого вы попросту уничтожите эту квартиру. -)
  12. У каждого собственника есть право угробить свою квартиру. В добрый путь! -)
×
×