Перейти к контенту

Weeel

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    37
  • Регистрация
  • Последнее посещение
    Никогда

Достижения Weeel

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Цитата Weeel 1.Для точного определения производительности оборудования необходим осмотр объекта. 2.На какую сумму денег Вы рассчитываете? 3.За день такие вопросы не решаются. :( С уважением, VV. Приветствую мне что нибудь бюджетное, что там осматривать? 16м2 2.65м в высоту. Деньги которые я готов потратить макс 500зелёных, т.к. ещё за установку платить. А тут ещё узнал, что нужно какое-то согласование толи с жеком то-ли ещё с кем-то, зачем? из-за заборника что-ли?)) кому он мешать будет. 3. я имею ввиду купить его., а потом на выходных пусть преезжают ставят. НО здесь ещё какие-то документы нужны..зачем? Спасибо!
  2. Цитата Всем добрый день. :-) Weeel А какой мощности нужен кондиционер, что бы без проблем охлаждать или греть 16м2 комнату? Если комната изолированная, высота потолка не более 3м. и не планируются ежедневные тусовки, то Вам должно подойти оборудование производительностью 2-2,5 кВт. С уважением, Вадим. ага...спасибо. А модель можете посоветовать. Я чайнник и хочется решить эту проблему за день)
  3. ответьте пжл. А какой мощности нужен кондиционер что бы без проблем охлаждать или греть 16м2 комнату? (а то мож по мощности не подойдёт, я и успокоюсь)
×
×