Перейти к контенту

n_p

Старожилы
  • Число публикаций
    2 046
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    2

Сообщения опубликованы n_p

  1. Судя по всему у меня в рабочее время проблемы или с чувством юмора, или с пониманием текстов, не связанных с работой ((( Наташа, извините, я Ваше сообщение не поняла.

    Да нет, чувство юмора здесь не при чем. Это сарказм, а сарказм, потому что это система.....

    • Лайк 1
  2. Благодаря помощи Галины lampochka у меня пополнился набор фужеров ещё тремя высокими и тремя рюмочками из этой серии. Спасибо, Галя!

    Галина уже не раз мне помогает. Первый раз со спотами в спальне. И всегда упаковка с многократным превосходством по прочности, хоть в космос отправляй!

    post-91899-0-67798600-1462989348_thumb.jpg

    Ну и ты, Малыш, заходи! (Это я себе!)

    • Лайк 2
  3. Гуля, смотри, рюмки, что для тебя выкупала 1800!!! правда здесь полный комплект https://www.avito.ru...13.5s_641192430

    Лиля, спасибо! У меня их пока 7 штук и 6ть мне все обещает племянник выкупить на другом конце Москвы...... Так что пока вроде хватит.. Только с размерами не пойму...в мои рюмочки максимум 20 мл. умещается, а тут про 65 и 75 мл. написано... Значит их три типоразмера, у меня самые маленькие... А я на фото всегда смотрю и не пойму- то ли размер у рюмок разный, то ли искажение на фотографии.... Но еще раз напишу- рюмки отличные, рекомендую всем!

    Не-е.....я к тому, чтобы ты на цену посмотрела....за сколько мы купили и за сколько здесь продают.....и оказывается они тоже роговские, из той замечательной книжки.....

    Вот! Именно поэтому и не надо говорить "спасибо" тому, кто их за 200 руб. нашел и прислал ссылку в личку! Баловство какое! А типоразмеров как минимум четыре.

    • Лайк 2
  4. Теперь хваст!

    post-40356-0-74112800-1462516947_thumb.jpg

    Огромное спасибо Лиле из Санкт-Петербурга и Наташе из Волгограда за то, что мгновенно откликнулись, выкупили и прислали мне эти рюмки и фужеры! Они совершенны (что посуда что девочки)!

    Посылки шли почтой России, каждая дошла меньше чем за неделю в идеальной сохранности (из Волгограда аж 11 штук), каждая рюмка и фужер в обеих посылках были как ребеночек укатаны в свое одеялко и каждый в своей люльке)!

    А Ане Урбане большое спасибо что нашла их и показала мне!

    Отдельно хочу сказать про рюмки (любимого всеми стекольных дел мастера)

    post-40356-0-14163600-1462516928_thumb.jpg

    На Лотос смотрела давно, очень его хотела, но в руках до этого не держала. Получила и теперь точно могу сказать- рюмки- восторг! Такого удовольствия от рюмок я давно не получала, для пития крепких спиртных напитков а-ля водка хрупкими барышнями они идеальны (для ликеров и травяных настоек тоже подойдут). Объем не больше 20 мл. В общем если кому попадутся- хватайте, удовольствие от них гарантировано!

    P.S. В Москве они есть на станции метро на букву С , но заняты мною, просьба не уводить! )

    P.S. Что то весь мой пост о питье :giri05029: , прошу плохого не думать, меру и толк в напитках знаю, питьевую посуду просто люблю :giri05048:

    Опоздала!!! :sadd08006: Не вижу, те ли это самые рюмочки, которые я нашла? :cray:

    • Лайк 1
  5. Интересно, а это роспись? Одна из моих мечталок.... Но не хотелось а-ля цифровая пиксельная печать.

    Продавец в курсе интересно, есть ли смысл звонить с вопросом про роспись?

    Тюльпаны привлекли и размер чашек.... А почему если не роспись то плюс?

    Синий точно не роспись. О качестве ничего не знаю.

    А про тюльпаны я имела в виду, что если роспись, то два плюса (большие чашки и роспись), а если не роспись, то один (большие чашки).

    • Лайк 2
×
×