Перейти к контенту

katia-d

Старожилы
  • Число публикаций
    325
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя katia-d

  1. Спасибо огромное за экскурсию! Фантастически! А Пушкинский музей на сайте открывает запись или только "оффлайн"?
  2. katia-d

    Икеа из рук в руки

    Продаю каркасы и фасады Икеа фактуми Лидинго (белый). Все новое в коробках. 1. Каркас для нижнего шкафа 60х70 (1500 рублей) + 1 глухой фасад (2500 рублей) 2. каркас для навесного шкафа 60х92 (1500 рублей ) + 2 стеклянных фасада (30х92) (3000 рублей)
  3. Татьяна, спасибо! Буду благодарна за контакты в личку! На фото ощущение, что это такое состаренное натурально дерево! Смотрится очень натурально! И зачтите, пожалуйста, мой голос ПРОТИВ аистов. Они будут "простить" интерьер, кмк! И вообще, щитки (по крайней мере в профиль:) очень аккуратные. Мне кажется, можно вообще их не прикрывать! Плюс они выпуклые, удастся ли их аккуратно закрыть, чтобы сбоку не было щели?
  4. Татьяна, с удовольствием прочитала Вашу тему! Шкаф очень классный получился, совсем цвет не детский и с филенками на дверях не спорит. Это все перфекционизм:) А что за обалденная столешница на кухне такая? И наберусь наглости спросить, где Ваш брат покупал такую классную люстру на кухню?
  5. katia-d

    Ох уж эти шторы.

    Девушки, не посоветуете интернет-магазин с хорошим выбором карнизов для штор? Заранее спасибо!
  6. katia-d

    Квартира 123.

    Может удастся поторговаться. Мне они сказали, что очень (почему-то) заинтересованы в розничных клиентах... П.С. Стол - прекрасен, цветы и птичка на стенах - выше всяких похвал!:) По-хорошему завидую таланту. Интерьер получается "не как у всех"!
  7. katia-d

    Квартира 123.

    Лена, я, к сожалению, их цены не знаю. Можно позвонить в их московское представительство, там на сайте указан телефон, они очень любезные, подскажут. Свои барные стулья купила по "шоколадной" цене. Они оказались в 2 раза дешевле АБСОЛЮТНО таких же стульев, которые я изначально планировала заказать из штатов. В Москве они мне обошлись в 200 долларов (ок. 6000 рублей) за штуку.
  8. katia-d

    Квартира 123.

    Лена, принесла Вам ссылочку на стулья: http://www.premierdecor.ru/blog/Novy_e_modeli_kresel_ot_Premier_Decor Вы вроде бы хотели докупить стулья вокруг Йоси. Я в этой конторе покупала 2 барных стула, очень милые ребята там работают.
  9. katia-d

    Квартира 123.

    Темные полки будут смотреться отлично. Гармония с полом.
  10. katia-d

    Квартира 123.

    Лена, однозначно полки!:)
  11. katia-d

    Квартира 123.

    Надюш, в общем, у меня вообще не круглое сечение подводящей трубы под вытяжку, а квадратное, отверстие на вытяжке 150 мм, потом надевается пипочка и сечение уменьшается до 100 мм, так что на 100 можно делать подводящую трубу. При желании можно и 120, вытяжка на самой маленькой скорости справляется с поставленной задачей. Надежда, Лена, спасибо за разъяснения. Наш прораб накосячил и на 20-метровой кухне установил трубу сечением 100!!!! Так что будем подсоединяться к трубе 100... Понимаю, что падает производительность и шум будет больше, но у Лениного Фабера и так очень низкий уровень шума + у них есть какие-то новые вытяжки, которые предназначены для работы чуть ли не исключительно в режиме рециркуляции (там какой-то долговечный фильтр стоит, который якобы до 95% запахов убирает).
  12. katia-d

    Квартира 123.

    Это точно:) Тк инструкцию в интернете я не смогла найти!
  13. katia-d

    Квартира 123.

    Спасибо огромное за ответ!
  14. katia-d

    Квартира 123.

    Лена, очень заинтересовала Ваша вытяжка. Не подскажете, какой у Вас был диаметр трубы, к которой присоединялась вытяжка? И еще вопрос про мойку Борк. Она все-таки воздух увлажняет или нет? Спасибо!
  15. katia-d

    Интернет-шоппинг

    Девочки, никто не знает, что с допуском на сайт ресторейшнс случилось? Навсегда отрубили доступ из России? Несколько дней туда доступа нет . Написала письмо в customer service - и тишина, даже отбивка о том, что мол получили ваше письмо и будем рассматривать его 48 часов не пришла:(
  16. katia-d

    Робот-пылесос

    У меня вечно линяющая большая собака, купила на ибее Самсунг (с доставкой обошелся около 16 тыс.р.). Довольна безмерно. Очень качественно убирает. Не нужно никаких датчиков расставлять по дому, он сам прекрасно ориентируется, не падает с лестницы и справляется с собачьей шерстью без проблем, Не вижу необходимости в дополнительном каком-то резервуаре для шерсти. По-моему, это все маркетинговые хитрости:)
  17. Ленуся, у меня кухня Икея. Вся техника встроенная куплена НЕ в икее, все встроилось без особых проблем (газовая варочная панель Аристон, газовая духовка Аристон, посудомойка Занусси), кроме холодильника Аристон. Холодильник пришлось поднимать на полку, так что до верхних полочек самого холодильника довольно сложно достать.
  18. katia-d

    Робот-пылесос

    У меня муж год назад был в Китае и я просила его купить там робот-пылесос. Он в магазине вертел в руках несколько разных моделей, но ни одна ему не понравилась. Я уже точно не помню, что именно ему не понравилось, помню только то, что щетки у них были убогие. Мы в конце концов купили Самсунг на ибее. Я где-то тут в ветке писала об этом. Он обошелся мне в 16 тыс рублей с доставкой на дом (в руки). Вот он уже у меня месяцев 8 -10. Я считаю, что это такое же великое изобретение человечества:) как и стиралка/посудомойка/утюг. Я не представляю в какой бы грязи жила, если бы не робот. В планах стоит приобретение еще моющего робота.
  19. katia-d

    Наши домашние любимцы

    К сожалению, Вы правы:( Вот еще фотка, больше не буду тут спамить:) ХОтелось похвастаться своим любимцем.
  20. katia-d

    Наши домашние любимцы

    Вот мой красавец
  21. katia-d

    Наши домашние любимцы

    + 1 Мы вот усыновили. Принципиально не хочу породистую собаку, тк у нас такое кошмарное количество бездомных собак!!!! Еще две собаки "на иждивении", ну и пару собак с улицы, приносящих постоянно щенков, мы стерлизовали. Вообщем, каждый может чем-то помочь.... было бы желание
  22. katia-d

    Робот-пылесос

    Буся, у меня темная дубовая массивная доска под маслом. Не истирается:) Пускаю робота по 2 раза в день. У меня Самсунг.
  23. katia-d

    Поговорить про гостиную.

    Мы в квартире тоже планируем класть либо лиственницу либо дуб, но планируем приклеивать доску к фанере. А Вы, как я понимаю, не клеили, а сажали на саморезы или я не права? Простите за дилетанство:)
×
×