Перейти к контенту

Юля И

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Юля И

Новичок

Новичок (1/4)

2

Репутация

  1. Шкаф на лоджии - согласна, заложила. Края совсем не южные 🙂 Утеплять лоджию будем, но по опыту знаю, что все равно зимой там будет холодно. Жалко конечно, что столько пространства, но не несет в себе никакого функционала. А подскажите, пожалуйста, что за объекты в Вашем варианте, которые я зеленым отметила?
  2. Спасибо за предложенную модификацию! Буду пробовать начертить такой вариант спальни и детской. стиралка в санузле меня тоже смущает и Ваше решение прекрасное! НО как верно заметили, там нет вывода воды. Стяжка пола идет от застройщика чистовая и в ней разведены трубы к батареям. Пока у меня нет понимания получится ли шланг подвести..
  3. Здравствуйте, благодарю Вас, что уделили время и детально углубились в задачу. Отвечу на вопросы: 1. Да 2. Планирую разместить там пылесос, гладильное оборудование, швейную машину. Также удочки и мелкий рыболовный инвентарь мужа 3. Можно обойтись одной 4. Свое рабочее место я разместила на лоджии. Работаю на ноутбуке, поэтому рабочее место "мобильное". На лоджию могу вынести ноутбук и поработать, уединенно провести совещание. Также туда планирую иногда выносить швейную машину (раз в 2-3 месяца) Второе место со стационарным компьютером. Оно должно быть просторным. Возможно понадобится там поставить второй монитор или принтер. Допустимо, что я с ноутбуком расположусь там же. Спасибо за предложенный вариант! мне он кажется очень интересным, попробую его обдумать и начертить. 2 санузла кажется интересной мыслью, но не знаю пока удастся ли реализовать - вывод канализации один. Изучу это вопрос. Если есть такая практика - поделитесь, пожалуйста. Согласна с вашими замечаниями по детской, в вашем варианте кровати расположены более удачно, и шкаф больше. Что касается гостиной, я часто вижу решения, когда стол ставят в плотную к дивану. Считаю, это ой как не практично. НО если я хочу единое пространство, то видимо так расположить стол и диван единственное решение. Только стол можно попробовать дальше от дивана поставить, чтобы не был к нему придвинут. Что думаете?
  4. Здравствуйте! Рассматриваю такие варианты тоже. Хотя я(квартира) в Московской области, а тут такое не узаконить, насколько знаю. Я планирую встречу со специалистом по узакониваю перепланировок, поэтому будет неплохо показать ему разные варианты, в том числе со сносом лоджии
  5. Спасибо за мнение! Я руководствуюсь тем, что они еще малыши (на момент переезда им будет примерно 1 и 4 года). В таком возрасте вдвоем не страшно спать и веселей играть. Думаю лет до 10-12 вполне уместно разместить мальчишек вместе. Пишите аргументы против, будет интересно выслушать ;)
  6. Спасибо Вам, очень полезные советы, обязательно учту!
  7. Извините, не сразу смогла прикрепить картинки. Вот планировка ДО и ПОСЛЕ
  8. Здравствуйте! Прошу помочь с планировкой. Итак, дано: "сосиска" 80 кв. для мамы, папы и 2ух активных мальчиков (1 и 4 года). https://photos.app.goo.gl/7brSbAH7Z1TVKktr5 Требуется получить функциональное пространство в современном минималистичном стиле, где: Организовать просторную кухню-гостиную Расширить ванну и санузел , не объединяя их Предусмотреть постирочную зону Предусмотреть 2 рабочих места для мамы и папы Организовать вместительный гардероб Вот получившийся вариант. Сама думаю, что оставшуюся перегородку между кухней и гостиной все же убрать и как-то иначе расставить мебель.. https://photos.app.goo.gl/2Ex7j2y1tT4NuHuq7 Жду критику и другие варианты планировочных решений.
×
×