Перейти к контенту

Mari4ka

Старожилы
  • Число публикаций
    816
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Mari4ka

  1. спасибо,Ксюш, за мнение. я тоже на него смотрела, но темновато все таки..

    мой фаворит второй из 518го сообщения. он вроде к серому близкий.. и как-то приглушит возможную желтизну плитки.. может.. :giri05027:

    Он и мой фаворит! (Кто б сомневался! :fund02025:) Ой, еще хотела написать про шторку))) Понимаю, что на данном этапе это не жизненно важный элемент... Но! Попробовать надо теплый белый (мож молочный, или очень светлый беж) примерить.

  2. А я сейчас буду заступаться за пол венге)))) У меня паркетная доска в спальне венге (сравнительно в недорогом сегменте - для венге, конечно). Правда браншированная (надеюсь, правильно написала :fund02006: ) Очень довольна!!! Убираю раз в 3 дня - влажная уборка. Не нарадуюсь, причем тряпка у меня белая, ворсистая такая)) Ужасы пыли не наблюдаю.

    А если по теме, пока ничего после ремонта не раздражает)))

  3. Верхние фасады до потолка - так и буду себе делать, но с примерами все не так просто - процент мизерный от общей массы. Почему? Думаю потому, что процент маленьких кухонь тоже невелик (во всяком случае в инете).

    А вы на redcover загляните, там очень много таких примеров в небольших кухнях

  4. Темка отличная. Позже, когда доберусь до своего компа, сброшу свои любимые картинки.

    Вот мне очень нравится, когда верхние фасады до потолка, и примеров таких - море! А вот в салонах меня категорически отговаривают. Типа неудобно. Кто владелец такой красоты, подскажите, правда сильно неудобно? Я, например, не низкая (172 см роста), да и хранить на верхних полках собираюсь, то, что недостается каждый день. А как прельщает то, что на верхних шкафах не будет скапливаться грязь.... по крайней мере их не надо будет драить.

×
×