Перейти к контенту

марусська

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    28
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения марусська

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Мы ставили себе в квартиру профиль века, очень понравился правда стоит не 2 копейки. Заказывали в компании as-okna.ru, вышли на них тоже по отзывам. Правда дом у нас обычная 12эт. панелька с окнами на дорогу, теперь слушаем соседей вместо машин , ну это другая история. А так окнами и качеством монтажа остались довольны.
  2. Подскажите чем древянные окна лучше пластиковых ? Следующим летом на даче хотим начать менять окна, муж хочет дерево где-то прочитал что они лучше, но и значительно дороже.
  3. Ну вот и мы недавно закончили ремонт, так что теперь я немного разбираюсь в этих делах. Что касается окон теперь смело могу посоветовать. Мой муж наткунулся на хорший отзыв на форуме бмвклуб о небольшой оконной фирме as-okna.ru Созвонились с этой конторой, прислали нам замерщика, он нам все рассказал-показал. В итоге остановились на профиле veka пролайн шириной 70мм и стеклопакет 40мм с разной шириной камер, типа так шумоизоляция (не знаю на сколько это правда, с физикой не дружу Ну в итоге через неделю с небольшим у нас уже все стояло т.к. окна мы ставили почти в середине ремонта, то все окна,подоконники,откосы нам оставили в пленке не стали заделывать швы жидким пластиком чтоб не почернели от ремонтной пыли и грязи и еще не поставили уголки т.к. обоев тоже еще не было. Сказали что все финишные дела лучше делать после окончания ремонта, мы конечно согласились. На вопрос сколько стоит вторичный вызов ответили что приедут и доделают бесплатно. И правда не обманули. Все сделали в лучшем виде. По деньгам получилось в районе 60т.р. за 2х комнатную квартиру под ключ, в принципе почти как и везде, подкупило отношение к работе и качество монтажа. Так что мой совет выбирайте проверенные конторы с хорошими отзывами и не ведитесь на мнимые скидки и халявные цены.
  4. Думаю 2х камерного пакета будет достаточно, можно взять просто профиль пошире. и еще вроде бывают энергосберегающие стекла.
  5. Купили ROCA с антискользящим рисунком. Очень довольны и вообще у них считается очень белая, светлая эмаль.
×
×