Перейти к контенту

Сергей Некрасов

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Сергей Некрасов

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Пока что остановился на двух планах, один без переноса кухни (с дополнительным местом для хранения) второй с переносом кухни (минус место хранения). Второй вариант кухни нравиться больше, но санузел не очень, мест хранения меньше, да и сам перенос кухни в жилую комнату, а жилую комнату вместо кухни... Жду критику ))
  2. Благодарю всех откликнувшихся! потихоньку формируется понимание что можно и что хочется, надеюсь к сдаче ключей будет четкий план действий!
  3. Спасибо вам! Чем больше вариантов, тем больше понимаем что нам нужно. Доступность ко второму санузлу нужна родителям (душевая кабинка), так же как и балкон )) получается, что санузлы должны иметь доступы для всех.
  4. Интересный вариант (не думал что так можно ). Несколько нюансов к нашим хотелкам: родители хотят комнату с балконом и только ее (причем с двумя раздельными кроватями); нужна зона с рабочем местом в моей спальне.
  5. Этаж указывал ) - 7-й из 9 этажей. Газа нет, бти тоже нет еще (дом не сдан).
  6. Добрый день! Помогите с планировкой трешки. Новостройка без отделки. Площадь 88,6 м2, высота потолков 2,60 м. 7 этаж из 9. Состав семьи: я с супругой, сын 2 года и мои папа и мама (пенсионеры). На плане указал несущие стены красным, а остальные стены как видет застройщик (выложен контур в один блок). К жилым и кухне в принципе претензий нет, но варианты рассмотрим)). Вопросы к санузлам и местам хранения. В частности пожелание родителей что бы был душевой поддон (тяжело перешагивать), а желание жены ванна )) и это в разных санузлах. Мое пожелание плюс к этому два унитаза (тоже соответственно в разных санузлах). В средней спальне (19,8 м2) по мимо кровати нужно организовать рабочее пространство (комп. стол 90-100 см под два монитора). На кухне попытаться организовать кухню-гостинную. Благодарю заранее за помощь!
×
×