Перейти к контенту

БудуМамой

Старожилы
  • Число публикаций
    549
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя БудуМамой

  1. Ну хорошо уговорила, не буду мужа на балкон. Так то он меня и в спальне устраивает. Очень уж он там хорошо смотрится.
  2. Вирона, рада тебе! Покрывало заказала Стол пытаюсь продать, но что-то никто не покупает этого монстрика. Попутно пытаюсь уговорить мужа перенести его на балкон, только это сложно (и мужа уговорить, и перенос осуществить). На этапе ремонта надо было продумать этот момент.
  3. БудуМамой

    наша спальня без текстиля

    Мне тоже последнее понравилось. Когда увидела, подумала, что вам подойдет.
  4. БудуМамой

    наша спальня без текстиля

    Вот еще http://www.ebay.com/itm/HOTEL-COLLECTION-Maze-Quilted-Coverlet-FULL-QUEEN-/140864987307?pt=US_Quilts_Bedspreads_and_Coverlets&hash=item20cc3520ab
  5. БудуМамой

    наша спальня без текстиля

    Ну вот от Ральфа Лорана уже продано. Вот вам еще вариант http://www.ebay.com/itm/NEW-SIMPLY-VERA-WANG-CITY-NIGHT-FULL-QUEEN-COVERLET-QUILT-BEDSPREAD-180-/190738908756?_trksid=p4340.m1850&_trkparms=aid%3D222002%26algo%3D Вот очень красивые подушки.http://www.ebay.com/itm/CHARISMA-Marquette-Basketweave-Decorative-Bed-Pillow-12-x-32-Ivory-Green-/150922814547?pt=US_Decorative_Bed_Pillows&hash=item2323b Вообще посмотрите у этого продавца, много чего интересного.
  6. БудуМамой

    наша спальня без текстиля

    Вы извините, но покрывало с ебея, которое вы выбрали, на мой взгляд дешевит вашу комнату. Мне больше всего понравилось второе покрывало в сообщении 53. мне кажется оно сделает вашу немного строгую комнату уютнее. Со шторами , правда, в этом случае будет сложнее. Или покрывало от Ральфа Лорана. Вроде бы оно тоже с подухами.
  7. Спасибо! Все покрывала с ебея.
  8. Еще очень понрравилось это покрывало, но цвет не подходит.
  9. Скорее всего остановимся на этом покрывале. Осталось только узнать сколько стоит доставка в Россию.
  10. Спасибо, Ольга! Размер queen вроде бы подходит. Завтра перепроверю.
  11. Девочки, я нашла покрывала. картинки не могу вставить, тк с рабочего компа. надо решить быстро, тк по одному из них аукцион заканчивается скоро. как думаете что-то подходит или нет? http://www.ebay.com/itm/QUEEN-S-Lichtenberg-Medallion-Cream-Chenille-SHAMS-BEDSPREAD-SET-/380485496072?pt=US_Quilts_Bedspreads_and_Coverlets&hash=item589 http://www.ebay.com/itm/RALPH-LAUREN-Suite-Diamond-Bedspread-Coverlet-QUEEN-Cream-/140865249260?pt=US_Quilts_Bedspreads_and_Coverlets&hash=item20cc39 http://www.ebay.com/itm/RALPH-LAUREN-Marrakesh-Quilted-KING-Quilt-Cream-430-00-/130780605397?pt=US_Quilts_Bedspreads_and_Coverlets&hash=item1e7321abd5
  12. Спасибо! Вот ссылка на нее http://kirovmebel.ru...krovati/kassiya
  13. Спасибо, что не бросаете меня в моих метаниях, а отрезвляете, останавливаете вовремя! Покрывало обязательно будем менять. Я бы уже поменяла, только не могу ни на что решиться. И со шторами полнейший сумбур в голове. Картины, конечно, в последнюю очередь, как последний штрих. Только решу надо их вообще или зеркало над комодом повешать. Может коллаж попробовать сделать, вдруг чего да и прояснится. Спасибо!
  14. Обижаться я конечно не буду. Для этого и спрашиваю, чтобы узнать ваше мнение. Картины хочу художнику заказать написать. Не люблю постеры. Может найду похожие вышивки, тогда вышью. Только вышивка очень длительный процесс, так как времени совсем нет. Спасибо за ваше мнение.
  15. Все так плохо? Картины не те? Лампы не так? Или все не то? Мужу больше всего понра картины в сообщении 356. Или над изголовьем ничего не надо, а над комодом круглое зеркало? Или не круглое?))) В общем несет куда-то.
  16. Картины над изголовьем примеряю, потому что появилась идея зеркало не над комодом, а стоячее возле окошек (всегда хотела зеркало в полный рост).
  17. Ну и покажу как встал стол в комнате для полной картины и примерку ламп. Стол кажется не очень большим, на самом деле он большой.
  18. Эшли, вы всегда только ЕМSом заказываете доставку?
  19. Извините, но я не смогу ответить на ваш вопрос. Никогда с этого сайта не заказывала.
  20. Спасибо, обязательно посмотрю.
  21. Как вы считаете, что мое? Куда смотреть по вашему мнению? Только мне обязательно нужно, чтобы света от нее достаточно было, а не для декоративных функций. Спасибо вам за помощь в моей теме.
×
×