Перейти к контенту

ViktoriaVS

Пользователи
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ViktoriaVS

  1. Это я уже оценила на другом форуме, где мне этим же человеком было озвучено, что для этой квартиры журнальный столик-трансформер - чуть ли не единственный вариант удобной планировки. Все остальное - треш и бессмысленные потуги не профессионалов))
  2. Сомнительное утверждение: один совмещённый санузел хорош при совместном проживании двух человек не более. Детская в комнате с 2мя окнами: очень странное расположение кровати - вдоль окна в пол 🤔. Увеличение площади спальни за счёт проходного участка коридора - бессмысленно... Честно - спасибо за потраченное время. Но после безаппеляционных заявок о бессмысленных потугах домохозяек и испорченной квартире, я даже не предполагала, что "бесценное лучшее" предложение профессионала окажется на столько бесполезным((
  3. Не было предыдущей темы, на этом форуме это единственная.
  4. Я так даже и не думала развернуть диван, надо на месте прикинуть. Спасибо за идею))
  5. Мне самой по кухне больше всего нравится 3 вариант)) Только немного смущает расстояние между основной рабочей зоной и параллельным участком (что-то типа барной стойки): там максимум сантиметров 80 выходит.
  6. К сожалению вариант с переносом стены в туалете практически невозможен: именно в этой части проходят все трубы стояка, вода и отопление. Плюс ливневка тоже здесь. Я тоже первым делом подумала про нишу, но увы...
  7. В варианте от застройщика не нравится, что спинка дивана почти полностью закрывает окно в пол, теряется смысл такого остекления.
  8. Вот эскиз от застройщика
  9. Квартира сдаётся как одна комната "жилая с кухонным оборудованием". И по плану застройщика кухня именно в этом углу, где и нарисована.
  10. Не получилось прикрепить все варианты планировки, размещу их в сообщениях
  11. Доброго дня, помогите определиться с планировкой квартиры в новостройке. Квартира без отделки и без межкомнатных перегородок (есть только стены санузлов). 19 этаж из 19, плита - электрическая. Все окна - 15 см от уровня пола. Семья из 4х человек: родители и двое разнополых детей. Соответственно, планируем сделать две детские комнаты, спальню и кухню-гостиную. В настоящее время есть несколько вариантов планировки, но окончательно не можем определиться.
×
×