Перейти к контенту

Ульяна23

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ульяна23

  1. Ульяна23

    Нужен совет

    Да, таких компаний сейчас много. Только вот лишь единицы оказывают реально качественные услуги по хранению вещей любых габаритов. Лично я могу порекомендовать компанию Чердак. Какое-то время хранили у них шины, по условиям все ок. Еще удобно, что ничего никуда не надо везти - сами приедут и заберут. Работают также по МО. Я советую, а ты смотри сам.
  2. Да Москва. Вроде столица, а найди толкового никого не можем. Начитались отзывов в интернете и теперь опасаемся.
  3. Именно так, целая проблема. Ну с материалом плюс минус определились, теперь осталось найти изготовителя. Не знаешь надежного?...
  4. Доброго времени суток! Лет 10 назад делали пол в доме из сосны. Очень сильно расстроены качеством материала. Деваться некуда, нужно переделывать. Поспрашивали у знакомых, советуют лиственницу как аналог, что скажете?
  5. А почему лиственница? Я на даче фасад делал из сосны, подешевле вышло.
  6. Рассматриваем несколько вариантов холодильников, но на одном варианте пока не остановились. Подскажите, чем ваши хороши, на что обратить внимание.
  7. У меня горенье, он кроме тостов ещё умеет размораживать и подогревать хлеб, булки всякие. Прикольно, не покупаю в пекарне больше, каждое утро свежий хлеб)
×
×