Перейти к контенту

Katrin07

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    48
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Katrin07

  1. Пользователи успокойте меня пожалуйста, так хочется индукционную плиту, но вот в магазине опять продавец сказал, что нельзя под нее духовой шкаф, читаю инструкциюи там написано: Защитите нижнюю сторону прибора от попадания пара и влаги, например, от посудомоечной машины или духового шкафа! Как защитить, у меня никак по-другому кухня уже заказана, и менять что-то возможности нет.

    Скачайте инструкцию по установке к одной из варок (которую вы выбрали или лучше всего позвоните в представительство той марки, которую собираетесь брать)..Как правило есть некоторые ограничения по установке - варка и духовка не должны соприкасаться, зазор дб. не менее 5 см, в передней панели ПОД столешницей д.б. зазор 5мм, для отвода горячего воздуха чтоб варка не перегревалась (так написано напр. у моей варки Нефф в инструкции по установке), кста..подн ней у меня установлена духовка тоже Нефф, но пока не пользовалась, кста..когда я задала подобный вопрос на другом форуме практическти все у кого индукция над духовкой первый раз услышали об огрничениях, устанавливали без заморорчек и зазоров и у всех все нормально, правда у 1 чел. с варкой Электролюкс все-0таки была какая-то проблема с варкой, перегревалась и отрубалась)

  2. а у меня лысик - канадец Марсель :give_rose:

    Прелесть, обожаю этих замшевых красавцев.

    Это он зимой стал замшевым (отголоски того, что зимой надо утепляться :fund02025:, ага..вот только 1 мм. шерсти его вряд ли спасет, а точнее не шерсти, а даже не знаю как ЭТО обозвать) , а к марту нам обещают, что снова станет "резиновым, как ластик"..Посмотрим, но замшевый и правда более прикольный наощупь.

  3. Катрин,он-прелесть

    я бы его замучила-зацеловала и затискала))))

    а глаза-точно фараон

    на Кыску внимание не обращайте,он завидует))))))))

    Да лан, не привыкать...

    я вполне могу представить, что кому-то такой кошак может не нравится..

    их моих знакомых есть парочка. которая реально прям "съеживается" при виде Марселя, кто-то говорит "огромная крыса", кто-то просто "недоразумение, а не кот".

    На любителя, скажем так... но добрее и ласковее ни у кого из знакомых нет кота\кошки, да ААААГРОМНЫЙ плюс, это остутствие шерсти, а особенно, когда есть маленькие дети...

  4. Марсель-обАлденный!!!!!!!!!

    спасибо

    Какой взгляд!!!!! Король!

    :fund02025:

    только ведет себя не по-королевски..слишком, слишком добрый..дети его так мучают. что жалко иногда до слез.

    вот ему уже почти год, НИ РАЗУ НИКОГО не поцарапал и не укусил!! Делай с ним что хочешь, может только попищать, даже не вырывается, когда дети ему уши или хвост крутят, один раз на ухе аж кровоподтек был, так младший - годовалый за ухо его тянул.

    говорят, что все они (сфинксы) такие - добрые, а я бы ему друга или подружку бы завела..но жалкоооо зверят...да и кушает как пылесос, вечноголодный, вообще все-все-все ест: и хлеб и помидоры\огурцы (маринованный в том числе), и мандарины\яблоки\банаы, груши, ананасы и так далее, печенье, ну просто ВСЕЯДЕН!!

×
×