Перейти к контенту

Тюня

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    44
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тюня

  1. Фотки не получатся: часть выступающего шланга по прежнему за шкафом, а часть во время косметического ремонта я спрятала за панелью с подсветкой) Вот картинка:
  2. quote name='VV' date='23.10.2009, 19:00' post='592462'] Приветствую всех. Тюня подскажите пожалуйста насколько сложно/затратно/грязно перенести во время ремонта кондей в комнате на другое место? Смотря где и как. Если необходим точный ответ, то необходимо дать больше инфы (о чем речь) и желательно нарисовать план помещений с указанием задач (нарисуйте хоть на бумаге, а затем сфотографируйте). И еще вопросик: если кондей окажется над баратеей отопления- ему это не вредно? Не вредно, если им не пользоваться после включения отопления, то есть зимой. VV, спасибо за ответ! Если над батареей не вредно, кондей на кухне наверно оставлю на месте. А в комнате шланг от кондея с улицы, в углу комнаты у окна тянется по прямой метра на 3. Причем видимо устанавливали уже после ремонта и углубить шланг до конца не получилось-торчит из стены (был закрыт мебельной стенкой). Так вот можно эту "прямую" укоротить, т.е. расположить кондей поближе к окну, возможно прямо на стене с окном? Понятно объяснила?
  3. Господа профи, подскажите пожалуйста насколько сложно/затратно/грязно перенести во время ремонта кондей в комнате на другое место? Никаких схем установки у меня нет, кондей достался от пред.хозяев. И еще вопросик: если кондей окажется над баратеей отопления- ему это не вредно?
  4. Тюня

    идеи для ОДНУШКИ

    Потрясающая тема! умопомрачительные картинки) регулярно перелистываю перед сном и балдею)
×
×