Перейти к контенту

acme2096

Старожилы
  • Число публикаций
    618
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы acme2096

  1. Девочки!! (и мальчики) ЭКСТРЕННО нужен посредник который вышлет курьерами из штатов (мы все понимаем что слово "курьер" не распространяется на емс :sadd08007: ) небольшую но бесконечно ценную коробочку! ПРЯМ СРОЧНО ПРИСРОЧНО!!!! (шипито мимо тазика) ПАМАГИТЕ! :giri05016: Пожалуйста!...

    Ну сдайте кто-нить пароли, явки !! Плиз!..

  2. Девочки!! (и мальчики) ЭКСТРЕННО нужен посредник который вышлет курьерами из штатов (мы все понимаем что слово "курьер" не распространяется на емс :sadd08007: ) небольшую но бесконечно ценную коробочку! ПРЯМ СРОЧНО ПРИСРОЧНО!!!! (шипито мимо тазика) ПАМАГИТЕ! :giri05016: Пожалуйста!...

  3. Везука вам) как раз с этого сайта сейчас ко мне едет ткань. покупалась через посредника, для меня это тёмный лес, всё оплачивала подружка, я уточню, картой или другим способом.

    Они шипят только по Англии и "округу", так что покупали через посредника, тем более с переупаковкой и прочим, т.к некоторые магазины в т.ч "грахам и сандерсон" ткань после определенного метража высылают на бобинах ))) принимает или нет магазин наши карты- ...мм..незнаю, палку написано что принимают

  4. Ольчен, давай я к тебе завтра приеду на "акт приемки-передачи"! Ты ж знаешь тогда и неустойкой по договору угостят )) и косяки переделают! А потом это дело заедим чем нить вкусным на Байкале..ммм?! сори за офф- краску с тобой заколеровали--мать родная не отличит где заводская, а где "наша"! В десяточку, спа! )))

  5. ну это же нормально, цвет через интернет подобрать к уже сушествующим тканям -чудо было бы

    а попробуйте развести в воде тушь или черный акрил (они, когда высохнут, больше уж не потекут) и пополоскать бомбошку на пробу, чтобы яркость убрать

    А правда ! Давай дернем их чем нить! Хуже то точно не будет! Раньше к примеру каждый второй кажись ченить да "варил" в цвете! Все равно "выбрасывать"! Завтра же краску раздобудем и в фиолЭт забодяжем!

    ЗЫ и тем паче что 20 гр зеленых то подошли- останется г..на вопрос- 80 гр!

  6. Можно высказаться? Можешь даже в меня тапком или чем по тяжелее кинуть- на развертке вроде хорошо- но не думаю что в реале это будет то что тебя впечатлит...как бы не получилось так как со шторами...охали ахали, купили- и терь даром не нать.... лично я - не в восторге...и за лампами в т.ч ИМХО перестань фанатично ТУДА что нить пристраивать- попадется и сразу поймешь-оно! Я за что-то вроде триптиха или композиции из нескольких штуковин над изголовьем- оно не высокое- будет хорошо его прподнять... Можешь кидать- я в каске :fund02035:

  7. Угомонись- бомбохи придут- сошьем, повешаем и никуда не денешься! потом уже и голубые и какие хочешь )))) МММ...а пока надень новую голубую майку и подуспокойся )))) (знаю однозначно что такая имеется и "муха не сидела" )) )

  8. это меня от возможности выбора цвета несёт...белые.

    А какой у тебя выбор ?!!!? выбора то нет- только белые!

    Прикроватные белые табуреты в самый раз! за подтон белого на парься- там столько оттенков бу оттенять что даже не увидишь!+ торшеры на них= бу на отлично...на них и отоспимся...

    По раб столу во че думаю- тот который нра по форме в самый раз, брать его а с цветом уже по факту смотреть- не покатит- перекрасить хоть в синий хоть в серый в горох :giri05003: (или в полоску...шепотом...)

    ихмо :giri05046:

  9. Эхххх...ну и хде справедливость? или не..не так...ХДЕ провиденье?? А??!!! Надеюсь следующую з\п ТОЖЕ получу кирпичем и белым плинтусом :))) а не рубашками :))) (шучу, слегка) По чесноку- нуууу оооочень выходит клева, мини европа на выезде! Скорей бы откупорить шампанское за новоселье :))

  10. А мне так нра )))если на первый ряд декор еще пустить не будет ли их там маловато? они кучкой оч симпатишны...даже слишком ...тем паче что первая линия будет возле кухни и не очень будет просматриваемая... мож те что в углу по первому ряду переместить ближе к проходу? хотя лучшее- враг хорошего ))хаотично- так хаотично!

  11. "Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя" ))) это ко всем нам относится )))) А про клинкер не туманься....этооо ИИИХХХХ траблы....вэлко -пусть переделывают- ноу проблем....забей....ниша будет такой какой и должна быть....если че-- их з\п на новый клинкер хватит )))

  12. Ну из описания трагедии я думала там....пи...пиии....пиии... ты утрируешь.... тож хочу предложить перетекание диагонали на поддон....тогда имхо вообще сотрется что там подрезка а не целые на полу.... Клинкер хорощщщщььь....прям чудесен....

  13. Акция "друг спас друга" стартовала и прошла успешно ))), Ольча спа я снова в строю )))) Лучше фоты давай выкладывай, а то с нашей погодой там ща такая непроходимая грязюка наверно образуется что не подъехать...не говоря уже о том чтоб подойти )))

  14. Оль, не за что)) с меня еще пива вагон...я так МЧ и сказала - вот, приедут летом, бум пивом рассчитываться)))

    а краска у тебя в какой цвет?

    может, если серый не совпадает, рискнуть и наоборот усилить этот эффект? Краской??? ее то, родимую, колеруют...

    краска в серый, только светлее плитки. дала себе слово( в очередной раз) завтра не уйду, пока не куплю-карандаш или молдинг, что в наличии окажется. столько драгоценного времени уходит на эти метания, жуть просто...прям раздражает.

    Главное эти страданческие метания души правильно! "заесть" обедом потом :))) и тогда уже и молдинг хорош и карандаш отличен! хоть все сразу делай )))) эт я ерзначаю чуть-чуть...болею и тож краской свежезаколерованной подпсиховываю )))

×
×