Перейти к контенту

acme2096

Старожилы
  • Число публикаций
    618
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя acme2096

  1. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    Зачетно!!!!
  2. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    Зеркало- ШИК! Даже еслиб пришлось его еще такой ценой доставлять- да всегда вэлком! Я за полку для полотенец! симпатишна она, а штанг у тебя уже шт...скока? сбилась со счету лежит "по углам"
  3. acme2096

    Интернет-шоппинг

    Ну сдайте кто-нить пароли, явки !! Плиз!..
  4. acme2096

    Интернет-шоппинг

    Девочки!! (и мальчики) ЭКСТРЕННО нужен посредник который вышлет курьерами из штатов (мы все понимаем что слово "курьер" не распространяется на емс ) небольшую но бесконечно ценную коробочку! ПРЯМ СРОЧНО ПРИСРОЧНО!!!! (шипито мимо тазика) ПАМАГИТЕ! Пожалуйста!...
  5. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    А ты че отмалчиваешься ?!! Тащи ковер в студию!!!!!
  6. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    Они шипят только по Англии и "округу", так что покупали через посредника, тем более с переупаковкой и прочим, т.к некоторые магазины в т.ч "грахам и сандерсон" ткань после определенного метража высылают на бобинах ))) принимает или нет магазин наши карты- ...мм..незнаю, палку написано что принимают
  7. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    Как терь говорят филологи )) ЗачупАстА! Мне оч нра цвет рамки- в яблоко, не перекрашивай!- то что доктор прописал!
  8. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    Чек не обязателен, подтверждением платежа уже является приходник с указанными ихними реквизитами, инн и прочим. Знаю по себе когда бодалась со страховой... Ольчен- Буром! и все бу ОК!
  9. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    http://www.next.co.uk/x491080s1#805391 коврик...ну так...чтоб развеять тебя.. зы а такой http://www.next.co.uk/x491078s2#818948x49 тебе не надо ? я бу 2 брать ))) себе и тоМУ парню ))))
  10. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    ой..ноут "множит" сообщения ))хе хе
  11. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    Ольчен, давай я к тебе завтра приеду на "акт приемки-передачи"! Ты ж знаешь тогда и неустойкой по договору угостят )) и косяки переделают! А потом это дело заедим чем нить вкусным на Байкале..ммм?! сори за офф- краску с тобой заколеровали--мать родная не отличит где заводская, а где "наша"! В десяточку, спа! )))
  12. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    А правда ! Давай дернем их чем нить! Хуже то точно не будет! Раньше к примеру каждый второй кажись ченить да "варил" в цвете! Все равно "выбрасывать"! Завтра же краску раздобудем и в фиолЭт забодяжем! ЗЫ и тем паче что 20 гр зеленых то подошли- останется г..на вопрос- 80 гр!
  13. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    Можно высказаться? Можешь даже в меня тапком или чем по тяжелее кинуть- на развертке вроде хорошо- но не думаю что в реале это будет то что тебя впечатлит...как бы не получилось так как со шторами...охали ахали, купили- и терь даром не нать.... лично я - не в восторге...и за лампами в т.ч ИМХО перестань фанатично ТУДА что нить пристраивать- попадется и сразу поймешь-оно! Я за что-то вроде триптиха или композиции из нескольких штуковин над изголовьем- оно не высокое- будет хорошо его прподнять... Можешь кидать- я в каске
  14. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    Угомонись- бомбохи придут- сошьем, повешаем и никуда не денешься! потом уже и голубые и какие хочешь )))) МММ...а пока надень новую голубую майку и подуспокойся )))) (знаю однозначно что такая имеется и "муха не сидела" )) )
  15. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    Погодь, погодь.... тока я на секунду краской и валиком втупилась- ты тут опять шторы менять????!!!! Что за бунт ушастых? Будь любезна объясни че к чему и чем те сандерсон не угодил? Али на тафту потянуло ? )))))
  16. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    А какой у тебя выбор ?!!!? выбора то нет- только белые! Прикроватные белые табуреты в самый раз! за подтон белого на парься- там столько оттенков бу оттенять что даже не увидишь!+ торшеры на них= бу на отлично...на них и отоспимся... По раб столу во че думаю- тот который нра по форме в самый раз, брать его а с цветом уже по факту смотреть- не покатит- перекрасить хоть в синий хоть в серый в горох (или в полоску...шепотом...) ихмо
  17. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    все я умир.....мяу-микс как хорошо....первым делом по приезду- я у тебя ...чудеса как банка белой краски может все поменять...Респектище дружище!!!!
  18. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    Эхххх...ну и хде справедливость? или не..не так...ХДЕ провиденье?? А??!!! Надеюсь следующую з\п ТОЖЕ получу кирпичем и белым плинтусом :))) а не рубашками :))) (шучу, слегка) По чесноку- нуууу оооочень выходит клева, мини европа на выезде! Скорей бы откупорить шампанское за новоселье :))
  19. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    А мне так нра )))если на первый ряд декор еще пустить не будет ли их там маловато? они кучкой оч симпатишны...даже слишком ...тем паче что первая линия будет возле кухни и не очень будет просматриваемая... мож те что в углу по первому ряду переместить ближе к проходу? хотя лучшее- враг хорошего ))хаотично- так хаотично!
  20. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    "Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя" ))) это ко всем нам относится )))) А про клинкер не туманься....этооо ИИИХХХХ траблы....вэлко -пусть переделывают- ноу проблем....забей....ниша будет такой какой и должна быть....если че-- их з\п на новый клинкер хватит )))
  21. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    Ну из описания трагедии я думала там....пи...пиии....пиии... ты утрируешь.... тож хочу предложить перетекание диагонали на поддон....тогда имхо вообще сотрется что там подрезка а не целые на полу.... Клинкер хорощщщщььь....прям чудесен....
  22. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    Акция "друг спас друга" стартовала и прошла успешно ))), Ольча спа я снова в строю )))) Лучше фоты давай выкладывай, а то с нашей погодой там ща такая непроходимая грязюка наверно образуется что не подъехать...не говоря уже о том чтоб подойти )))
  23. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    краска в серый, только светлее плитки. дала себе слово( в очередной раз) завтра не уйду, пока не куплю-карандаш или молдинг, что в наличии окажется. столько драгоценного времени уходит на эти метания, жуть просто...прям раздражает. Главное эти страданческие метания души правильно! "заесть" обедом потом :))) и тогда уже и молдинг хорош и карандаш отличен! хоть все сразу делай )))) эт я ерзначаю чуть-чуть...болею и тож краской свежезаколерованной подпсиховываю )))
  24. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    WANTED!!!! РОМБЫЫЫ!!!!! Вариации различны!!!
  25. acme2096

    Поговорить про гостиную.

    Ноги...ноги.. Вы тут все про НОГИ... А главное то ведь- Хвост!!! Или мне кажется или нам очень позарез нужно разыскать обои.... т.е позавчера еще
×
×