Перейти к контенту

kotbro

Пользователи
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kotbro

  1. kotbro

    Трупный запах от кота

    У меня дядя лечился от рака по "официальному" методу минздрава-химиотерапия. 65 лет. На мои уговоры лечить альтернавивными методами(мар..хуана и т д.) он махнул рукой,несмотря на мой здравый аргумент что химия посадит имунитет, а стволовые клетки не смогут регегенироваться и антитела в случае обычной простуды даже. Прошел 9 химиотерапий, умер от пневмонии, как я и предупреждал, из-за убитого имунитета. Это официальная медицина. Извините,жизнь приучила не верить в добрых волшебников. Я описал симптомы, специалистам должно быть понятно, что это может быть. Зачем тогда нужны эти форумы? Какой в них смысл тогда? Для просто общения есть соц сети, а форумы для чего? Наверное, чтоб давать полезные советы, не?
  2. kotbro

    Трупный запах от кота

    Вы знаете сколько стоит прием у ветеринара и какие это "ветеринары"? Они заведомо ставят ложные диагнозы,назначая препараты от маркетологов(с которыми у них негласный договор), а потом когда животному станет еще хуже,назначат еще "препараты" и еще...и ещё ..и так пока у вас не закончатся деньги ,либо животное а муках не помрет.....почти к каждой ветклинике об этом пишут в отзывах. Не нужно думать что там добрые Волшебники, которые только и думают как бы помочь вашим зверушкам, а не выкачать последнее из вашего кошелька... Парацельс сказал "многих можно было бы спасти если бы они не обращались к врачам" . Антибиотики я даю по инструкции, клещ лечится инсектоцидом, который нельзя применять на ослабленном животном при лечении антибиотиками...
  3. Здравствуйте. Кот 7 лет, в прошлом году от ушного клеща сам себе расцарапал уши и попала какая то инфекция. Сам кот хорошо ест, пьет, ходит в лоток. Но шерсть стала как у мертвой кошки растряпаная такая и как то вяло себя ведет, почти всегда спит и от кота пахнет трупным запахом, особенно когда шипит т.е. не изо рта а из нутри чтоли. Сначала пропоил курсом Синулокса(антибиотик), кот вроде бодрее стал, но запах не исчез, вернее сменился с трупного на какой то химически-таблетный(как в стоматологическом кабинете такой,кто помнит). Вероятно синулокс помог, но по ошибке видимо пропоил не до конца и теперь инфекция выработала имунитет и синулокс более не помогает. Есть другие антибиотики с действ.вещ. макролиды,цефалоспорины, но они почему то аж в 5 раз дороже Синулокса, при том что менее эффективны. 2500руб за 10 таблеток Стоморджила для меня неподъемная сумма. Возможно ли как то вылечить кота без антибиотика ваще (может какими то народными рецептами?) или хотя бы 1 месяц "заглушить" временно инфекцию чтобы не переросло в абсцесс крови, пока не дадут зарплату?
×
×