Перейти к контенту

Clarisse

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Clarisse

  1. Clarisse

    Перекрашиваем мебель

    нда, путь к совершенству оказался нелегок. я уже подумываю сделать двери одноцветными и не выпендриваться Vinky, а в магазинах, где продается б.мур, есть карты колеровки, которые можно взять с собой посмотреть?
  2. Clarisse

    Перекрашиваем мебель

    Vinky я, к сожалению, таких розеток не видела. может посмотреть natural cream? если судить по названию, это - то что нужно. а еще хотела у вас спросить, вы купили мебель в юнистайле? как она вам понравилась? мы хотим делать п-образную конструкцию из шкафов. вот как эта примерно но муж говорит, что навесные шкафы из массива слишком тяжелы. альтернатива - икея. но все же хотелось бы натурального дерева. и экологичней, и покрасить проще upd нашла розетки в инете. кажется это самое оно!
  3. Clarisse

    Перекрашиваем мебель

    Эта краска в ОБИ не продается, адреса магазинов найдете здесь http://www.edwar.ru/ Цвета смотрите здесь Если нужен молочно-белый без желтизны посмотрите оттенок White Dove, очень хорош. Я лаком не покрывала. спасибо! сайт-то я уже смотрела, адреса нашла. именно поэтому и говорю, что поехать туда сама никак не смогу, у меня на руках грудной малыш. ну а муж только холодный суп может отличить от теплого, а цвет - никоим образом)) цвета посмотрела тоже. пытаюсь что-то найти. глаза просто разбегаются. к тому же цвет на мониторе и в действительности - это не одно и то же. поэтому если кто-то может подсказать необходимые цвета, было бы замечательно.
  4. Clarisse

    Перекрашиваем мебель

    увы, купить краску бенджамин мур в москве и московской области оказалось непросто. единственный близлежащий магазин - ОБИ - был обследован на предмет. там таких красок нет. и поскольку моя мобильность ограничена младенцем, для покупки краски придется делегировать мужа. дорогие форумчане, помогите мне, пожалуйста, подобрать цвета. итог моего творчества должен выглядеть где-то так только краска должна быт не в желтизну. нужен светлый цвет вроде экрю или молочного, сливочного. а для создания эффекта патины нужен холодный серо-коричневый, не слишком темный. и еще вопрос: надо ли покрывать краску лаком?
  5. Clarisse

    Перекрашиваем мебель

    да, нам невонючую нужно, у нас дома обитает человеческий детеныш)) так все-таки под б.мур нужно класть грунт или нет? и вообще, прочитав эту тему, я так и не поняла, надо ли при окраске дерева предварительно класть грунт. мнения разные, может быть можно уже на основании полученного опыта подвести некое резюме?
  6. Clarisse

    Перекрашиваем мебель

    Vinky, вы мне в материалах и конструкциях советовали эту краску. скажите, а "с блеском" означает, что она глянцевая? мне нужна матовая. и еще я верно поняла, что для этой краски грунтовка не нужна? продублирую требования к краске: требуется покрасить деревянную (из массива) дверь, которая будет стоять в ванной. посоветуйте пожалуйста матовую краску и лак для дерева, которые подошли бы для таких работ. при этом необходимо учитывать, что в квартире живет маленький ребенок, а следовательно необходимо, чтобы все материалы были максимально безопасны. мне посоветовали также краску Sadolin Bindo 20. если у кого-то есть опыт ее использования, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. и нужно ли под нее класть специальный грунт?
×
×