Перейти к контенту

cherta_821

Старожилы
  • Число публикаций
    2 816
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Весь контент пользователя cherta_821

  1. При учете того, как у вас положено в коридоре, еще больше бы призадумалась примерить прямо вдоль длинных стен. Мое глубокое ИМХО. Отгородите коробкой место. где у вас начинается гарнитур, Разложите плитку вживую на том месте, где расширение, прикиньте, как встанет стол и как он закроет кромку. У меня на балконе, как мы не мерили (ровной фигуры нет), все равно не попали ровно.. Да кто на него обращает внимание, но зато когда весь масштаб сделан лучшим образом, смотрится по-другому. Здесь вопрос что перевесит - кривоватая дощечка по краю, или ломаная геометрия целого пола другого цвета по сравнению с коридором.. Я очень долго решала, как раскладывать плитку в ванной (если видели, что у меня елочка). И только разложив полностью все спорные углы на месте, принимала решение. Все-таки в данном случае у вас на кухню сильно ломается геометрия - раз, цвет - два. Просто еще раз подумайте. ИМХО, имхошное, абсолютно не настаиваю) Сама перфекционист, вас прекрасно понимаю))
  2. Не пробовали все-таки разложить прямо (у вас основная разница в стенах "ляжет" под кухонный гарнитур). У меня дома есть кривые стены, кладка все равно прямая (не фанат диагональной), разница в досках, если к стене подходит не маленький кусочек, не бросается в глаза абсолютно)...
  3. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    Глэмчик, с праздничком! Всяческих побед!)
  4. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    Хороший душик и большое дело) а то все эти шторки..я уже писала в темке Кирилла, куда они притягиваются)) Дзынь! Я честно сижу уже два дня и жду новых фото очаровашки)) хде?:)
  5. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    Глэмчик, картина очень атмосферная, я бы уложила свою жабу ненадолго)
  6. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    Здорово! Форма ножек рулит :)
  7. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    Классно! Ждали не зря) Глэма, тыкни, пллиз, шо за модель ночной подсветки)
  8. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    У меня уже попкорн сдулся) Глэма, хде же лестница?:) Кабошка для разогреву шо ле?:)
  9. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    я тоже не люблю.. нет, настраиваю себя, что не люблю)) но настройка ломается периодически))
  10. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    Это пять)) можно гоу про у детей стырить, вааще не надо будет париться с фотиком)))
  11. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    Пшла заглотну слюньки апельсинчиком) мне тут на днях принес прораб коробку домашнего наполеона) не выдержала душа поэта - я слопала 7 штук из 8)))
  12. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    Ночью за колбасой в холодильнике не пойдешь?:) хы, вспомнила про кефир погреть)))
  13. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    Глэм, это вааще жестоко)) опять завтраки))) и подсветка офигительна, да))) офигительна, но завтра))
  14. cherta_821

    Долгий путь к дому...

    Методом исключения остаются тапки)) компот - комиссия по отчислению, бисквит - что-то про сладости.. остаются тапки)) ИМХО
  15. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    там зачеркнуты и женщины, и мужчина был)))) чорт, не знаю, где в мобильники зачеркивание :))) Так вот зачеркнутая женщина согласна с зачеркнутым мужчиной))) гыы) смеюсь от души)
  16. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    Кирилл, если Глэмчик написал 'выбираем, девушки и один мужчина (зачеркнуто) ковер', он допускал влияние женской руки на альфа-территории :) но тут я согласна на все стл с вашим впечатлением :) и примерка Ани это хорошо подтверждает , Аня, респект за примерку :)
  17. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    Глэмчик, лестница такая брутальненькая, никаких тебе стройных балясин, и хорошо сочетается со стенами и светом) заделывай уже дырки и наливай)
  18. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    китайцы иногда забывают подложить такую малую деталь как инструкцию))
  19. cherta_821

    Перекрашиваем мебель

    Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, чайнику. В майсоне куплен секретерчик, который предполагается переделать под тумбу с раковиной. После долгих терзаний решила переделывать его сама, отчего мне очень страшно)) В описании указано: Structure: Paulownia (wood native to Asia) Panels, tray, shelves and drawer panels of MDF, paulownia veneer Finish: Matte white paint Handles / Knobs: patinated iron MDF - Wood mixed (China) На вид "дерево" очень странное, вообще у меня сложилось впечатление, что он весь из МДФ)) При перевозке секретерчик заметно покоцался, перекосился. Сам он прокрашен плохо. Задача оставить у него белый цвет и сделать его устойчивым к воде с раковины..в общем, защитить от влаги. Правильно ли я мыслю, подправьте пожалуйста, плюс попутные вопросы.: 1. Слой краски снимать не обязательно (мне и не хочется, потому что "деревяха" не внушает доверия). 2. Грунтовать надо - вопрос в связке с краской - чем. Так не совсем поняла, все-таки чем лучше. 3. Краска - какая? Акриловая или алкидная? Советовали Tikkurila Empire, но кто-то называл и Бенжамин Мур. Грунт, соответственно, в зависимости от краски, какой лучше, с учетом того, что она по идее должна быть влагостойкая? 4. Покрывать ли лаком. Кто-то говорил, что можно и без лака, чтобы локально можно было бы подправить трещины, царапки и тыпы. Или все-таки по-любому покрывать, учитывая, что это секретер с раковиной и там постоянно будет вода? Мне очень хочется, чтобы не брестело.. 5. Как я поняла, если хочется гладкой поверхности, то нужно красить валиком поролоновым. Буду благодарная за подсказки)
  20. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    Глэмчик, цвет конечно отличается.. А не получалось чем-то бесцветным дубчик обработать? У меня есть идея связать цвета плитки и лестницы каким-то ковриком перед ней..
  21. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    А с доской? Это же на первом этаже с плиткой.
  22. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    Чувствую своего родственника по "косичке" :))))
  23. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    Хыхы, перед смертью не надышишься) когда будешь смотреть "снова" - бери фотик)
  24. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    Опять посмотрел..а фото забыл) дай нам-то посмотреть))) а заценивать, хорошо, потом будем))) я вот на свою косичку насмотрюсь и все скажу)))
  25. cherta_821

    Сломал мозгЪ :)

    Када установят?:) Такое большое дело сделано будет. Кстати, надо пожелать удачи в установке такой масштабной конструкции, чтобы все гладко прошло.)
×
×