Перейти к контенту

Go Blin

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Go Blin

  1. Добрый день!

    прочитала всю тему, потом ещё с конца 5 страниц и созрела спросить:

    1. в ванной кран GROHE, самый простой, потому что нужен был с длинным изливателем. душ той же марки. через душ вода бежит с хорошим напором, а через кран почти в 2 раза меньшим.

    на кухне напор хороший.

    ещё если включить холодную воду, а потом открыть кран горячей воды (которая пока отсутствует, вместо неё есть слабы напор прохладной), напор сразу уменьшается.

    2. может ли плохо уходить вода в ванной из-за того, что слив там не как в советских ванных (крестовой), а с дырочками?

    3. в рамках капремонта дома всем поменяли трубы канализации и ХВС и ГВС на полипропиллен. у нас первый этаж. после каждого пользования водой соседями, у нас ужасный шум сливаемой воды. ооочень громко. реальное ощущение, что сливают в каналью камни и расчленённые трупы. чем можно трубу обмотать, чтобы снизить уровень шума?

    4. насколько корректно подключение наших новых квартирных металлопластиковых труб к полипропилленовым трубам стояка? есть фото, но некачественное (простите).

    Если не трудно, пока не дали горячую воду - посмотрите на маркировку ППР труб. Там должна быть маркировка PN. Для горячей воды PN должен быть 20.

    Также посмотрите если на стояке компенсаторы теплового расширения, иначе все перекосячит. У нас после подачи горячей воды в некоторых квартирах выдавило трубами короба. :)

×
×