Перейти к контенту

ИгорьП

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ИгорьП

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Исправляюсь, неопытен... стояк на кухне в виде кружочка красного. на кухне только вентиляция
  2. У меня ещё имеется заготовка без стен, для удобства
  3. Сейчас попробую прикрепить, у меня с этим небольшие проблемы, на форуме какой то лимит. Спасибо вам, идея объединить диван+тв и место под компьютер мне определённо нравится ! Прикрепил места расположения стояков и вент. шахт
  4. Спасибо всем за обратную связь) Честно говоря, делаю всё в первый раз, опыт отсутствует от слова совсем, буду рад услышать советы по расстановке мебели) Кухню расположил вдоль стены, чтобы не переносить слив и стояки. Да и остальное расположил так, чтоб в относительно небольшой квартире было просторно. Из 10-15 разных вариантов, расположить гардеробную вместе с санузлом у меня не вышло.. Стиралка, судя по моему наброску, будет на кухне. Насчёт газа абсолютно уверен что получится, никаких препятствий быть не должно) Насчёт колонн, подпирающих окно, совсем не понял, прошу пояснить - Кухня действительно вышла большая, готовить люблю, но не посвящаю этому всё свободное время) - гостинная - это прежде всего диван и тв ? - куча места для хранения для девушки/жены, скорее, а не для себя))) - перенос спальни вправо наверное возможен, но я исходил из того, что правая комната 1. находится над входом в подъезд, 2. окно из этой комнаты ближе к дороге, хоть и не оживлённой, 3. за восточной стеной от этой комнаты находится лестничная площадка и лифт, а за южной - коридор. Крайняя левая же комната выходит в тихий двор без авто, только с юга граничит с соседями. Также крайняя левая комната меньше, мне показалось что там как раз места только для кровати и пары тумб.
  5. Добрый день, Прошу покритиковать или дать советы по перепланировке квартиры. Несущие конструкции не затрагиваются. Ремонт в квартире делается после демонтажа. Жить планирую один (М29 лет) или с девушкой/женой. 4 этаж и 6, дом кирпичный. Высота потолков 265 Высота подоконников 0.8 В квартире имеется газ, собираюсь его отключить. В туалете имеется вент. шахта, которую нельзя сносить или двигать, доступ к ней возможен только с севера. Пожелания к планировке: - Объединенный санузел, - Объединенная кухня с комнатой, - ТВ в одной единственное комнате, - Наличие гостевой с диваном-кроватью, - Наличие кухонного острова при отсутствии барных стульев, - Наличие кухонного стола, возможно с диваном, - Наличие рабочей зоны с компьютером в одной из комнат, - Наличие грязной зоны и шкафа для снятия верхней одежды и обуви, грязная зона не должна пересекаться с чистой. План БТИ и Желаемая планировка отрисованы в масштабе, где каждый квадрат - это 0.5х0.5м. Межкомнатные ненесущие перегородки - 0.1м Мокрая зона выделена синим прямоугольником.
×
×