Перейти к контенту

Tanya Flow

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Tanya Flow

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. FRIDA - большое спасибо!!
  2. DashaSV - а мне понравился Вас вариант и без переноса стены! :) Спасибо большое! FRIDA - как много вариантов, не ожидала, большое спасибо! Привлекли 1-й и 3-й. 4-й тоже нравится!) А в 3-ем, думаете, шкаф до потолка? Или типа стеллаж со сквозными полками? Просто в голове нравится, но не сильно представляю, что поставить прямо напротив входной двери в комнату, чтобы не "стукаться" об это глазами.)
  3. Спасибо за отклик! Ой, наверное, надо было написать в посте, что стены трогать не хотим) Эх, видимо, сложно всё, что хочется, вместить в этой комнате, даже вроде не маленькой...
  4. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как поставить в большой квадратной комнате мебель? Семья из родителей и дочки 7 лет. Родители спят в этой комнате на кровати 180*200, хочется там же какую-то зону для гостей и два рабочих места. Про шкаф даже боюсь спрашивать)) Сейчас никакого шкафа в комнате нет. Комната не очень светлая из-за того, что одно окно (и то в углу) и потому, что оно находится как бы в нише (на плане видно). Окно на юг. Реально ли это всё разместить?.. Потолки 2,45. Спасибо!
×
×