Перейти к контенту

Верданди

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    22
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Верданди

  1. Ой, как зевааает )))) Когда-то пыталась и своего так зафоткать, но он на камеру стесняется зевать, не прикрыв рук... ой, т.е. лапой А я и не знала про черепаховый окрас...
  2. Да-да-да, мы такие :) А для шкурки - витаминчики каждый день. Недорого и как помагают! А Гюльчатай такая загадочная красавица ) Так и влюбиться можно! )
  3. А это мы играемся :) Выложу еще несколько фотографий. На первой видно, что надо сделать, чтобы заставить Тёмочку встать на задние лапки :) Темка классный))) не надо его за уши таскать)))))))) Да это так, на кадр ) На самом деле он живет в ласке и котячей роскоши - миска пустой почти не бывает ) А вы заметили, какие у нас глазки красивые? То синии, то голубые, то желтые, то зеленые ) Специально поуменьшала фотки :))
  4. А Тёма умеет за партой сидеть, прямо как первокласник! Это он когда что-то выпрашивает так сидит уменя или мамы на коленях, лапы на столе, все, как полагается. А потом из-под тишка - хап что-нить ) Правда, обычно не успевает смыться, получает тихонько по носу и дальше сидит ждётЬ )))
  5. Какой умница, греет ;) И одеяло покупать не надо!
  6. Какие же все котики симпатичные!! Хотя для меня, конечно, лучший мой Но это не помешает мне восхищаться и вашими :) А это мы играемся :) Выложу еще несколько фотографий. На первой видно, что надо сделать, чтобы заставить Тёмочку встать на задние лапки :)
  7. Гул, спасибо большое за подсказку :) А вот и наш Тёмочка - самый любимый и самый красивый член семьи Одна из фотографий - это я искала в нем вдохновленье для успешного изучания фотошопа)) А бантиком мы его на день рождения наряжаем
  8. Ах, какие все красивые кошечки! А у нас - смесь русской голубой и сиамского. Тимофей Семенович собственной персоной проживает у нас. Увы, не могу прикрепить фото ( Поэтому поверьте на слово - он у нас красавец! :)
×
×