Перейти к контенту

zybr121

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    160
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя zybr121

  1. день добрый! подскажите плиз как решить такую проблему приобретен и установлен Смеситель Hansgrohe Metris S артикул 31101000, проблема в том, что при мытье сначала течет очень горячая вода и потом очень холодная, довольно таки быстрый переход при одном умывании, нет середины, в чем проблема и как ее решить? спасибо!
  2. причина оказалась немного в другом, заклинил обратный клапан у смесителя... хотя все равно пришлось разбирать смеситель... спасибо за ссылку на схему, помогла....
  3. Вы считаете что то попало в смеситель? ладно разберем.... спасибо.....
  4. помогите! в гостевой туалет поставили вот такой смеситель! http://www.grohe.ru/m/98_2955/page/modules...0&amount=15 а вода с него не идет? в чем может быть проблема? вода по трубам до него подходит причем через душ-лейку идет вода, но опять же не сильно! давление вроде в норме 2,5 -3 атм., там в инструкции написано, что он с обратным клапаном, может где то здесь проблема? что сделать? спасибо!
  5. помогите плиз подобрать кондиционер! вот на эту квартиру! немного описания: квартира в многоэтажке- 9 этаж, солнечная сторона, автономная котельня в доме, в зале -кухне два тв, в спальне 1 тв, всего жителей 3 из них одна маленькая девочка! что еще необходимо? цена желательно без фанатизма! но нормального качества! сам ходил выбирал, остановился на панасониках! что то там 12 и 9 по буквам не скажу! :)) попутно подскажите куда желательно выносить и крепить внешние блоки? может быть я не правильно место кондеям выбрал? спасибо!
  6. Техник Сан, Грешнов- медные трубы из которых сделана разводка в квартире нужно заземлять? где то вычитал что надо и как сделать это? и еще вопрос я на вашем фото см. выше! видел что Вы систему от протечек также ставили на полотенцесушители, надо ли на них ставить и подключали к одному блоку?
  7. Страничка не открывается , у меня открылась! это в фотографиях Техник сана, папка водопровод полипропиленом первая фотка! http://photofile.ru/users/dmytry-san/28051.../#mainImageLink Да нашёл,но нечего плохого как подключил ДГ я не вижу. Но я их подключаю после запорных кранов,что и вам советую. я тоже ничего плохого не вижу, только вопрос все таки как лучше, до или после вентилей ставить аквастоп? И ПОЧЕМУ?
  8. Страничка не открывается , у меня открылась! это в фотографиях Техник сана, папка водопровод полипропиленом первая фотка! http://photofile.ru/users/dmytry-san/28051.../#mainImageLink
  9. 2Грешнов а это фото давайте разберем http://photofile.ru/users/dmytry-san/28051.../#mainImageLink или я не догоняю или все таки здесь аквастоп раньше вентеля! 2 Техник сан спасибо! кажется понял что разницы нет... и вариант с грое для меня дешевле, и выгоднее...
  10. даже можно сказать красиво лежат трубы! а по первому моему вопросу можете подсказать?
  11. пока хозяина темы нет спрошу еще один вопрос! :) во как сказал! если я хочу в квартире сделать всю разводку медью, то какие лучше использовать вентиля? имеется ввиду как производитель так и металл? и еще Техник Сан просмотрел все Ваши фотки и понял что ставите сначала аквастоп а потом вентиля на вход воды, можно наоборот? или именно так надо? просто на стояках стоят заглушки пока вот решается вопрос о приобретении вентелей и счетчиков, на аквастоп денег пока нет, но ставить собираюсь, подо мной 8 этажей не бедных ремонтов, а это пугает.:)) и еще где то вычитал что медь не желательно наглухо замуровывать в стену типа ей надо место, она должна расширяться, это так?
  12. мне опять нужна помощь! опять хочу сделать душ в строительном исполнении, который должен состоять из смесителя и верхнего душа и отдельно лейки со шлангом т.е. без форсунок, возникает вопрос , мне предлагают очень дешево смеситель однорычажный для ванной http://www.grohe.ru/m/98_2838/page/modules...0&amount=15 от грое в комплекте есть и механизм который будет расположен в стене, чем данный механизм отличается от хансгроя ибокс http://gidro-shop.ru/product_info.php?products_id=589 принцип вроде одинаковый, а первый дешевле да и еще со смесителем, а к хансгрое надо сам смеситель брать, и какой то он мудренный :)).
  13. т.е. одним смесителем-переключателем и регулируется вода как в душе так и в лейке, на смесителе есть дополнительное переключение на лейку, правильно?
  14. Смеситель с переключателем + присоединение шланга Типа: http://www.aqua-fine.ru/23525/hansgrohe/23529/ честно сказать не понял! вот имеется переключатель на стене, на большую лейку которая на потолке, с внутренним механизмом вделанным в стену, и как ко всему этому смеситель с переключателем воткнуть?
  15. день добрый! хочу сделать душевую кабину в строительном исполнении без форсунок просто лейку с потолка и еще ручную душевую лейку, подскажите плиз, как сделать сам душ с разводкой по стене я видел у Вас в фото, а вот как еше добавить туда и душевую лейку ручную?
  16. приветствую Техник - сан! я так думаю Вы наверное уже говорили, но никак не могу найдти! из чего должна состоять (примерно) разводка в ванной т.е. фильтр грубой очистки, тонкой, редуктор, что еще должно быть? может ссылку дадите? спасибо!
  17. наверное не первый раз задают такой вопрос! подскажите пожалуйста! xочу сделать в ванной комнате теплые полы пустив трубы от стояка! во первыx правильно ли это! из чего сделать, металопластик, полипропилен, медные трубы, пойдет ли вода по трубам с меньшим диаметром, как сделать что бы пошла! (что то соневаюсь что пойдет) и как обезопаситься от всякиx там проблем! и какие подводные камини могут встретиться! спасибо!
×
×