Перейти к контенту

Ангелочек79

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    75
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Ангелочек79

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

4

Репутация

  1. Делала ремонт,три года назад, JACOB DELAFON у меня стоит, ну что сказать, супер, и моется отлично, помоешь и ванная как новая, было такое, что при ремонте упала в ванную плитка,которые оставила малюсенький скол, но дальше ни куда не пошло,даже не видно)
  2. Ангелочек79

    ужасные соседи!!!

    в местное ОВД написать коллективную жалобу с просьбой поставить это дело под регулярный контроль... написать ее так же на председателя ТСЖ или Директора Управляющей компании.. с просьбой прекратить подобные приемы на дому.. В Роспотребнадзор - чтобы определили уровень токсичности от дыма... Если после этого не прекратится, написать письмо в прокуратуру и МВД.. в МВД- на бездействие местного ОВД (с приложением копии письма, которое было отправлено), а в Прокуратуру- для проведения расследования, связанного с организацией частного бизнеса в жилом доме
  3. Вадим! Большое спасибо за ответ! Подскажите плизз, Ваши контакты, очень много вопросов)))
  4. Добрый вечер,Вадим! Подскажите пожалуйста, на комнату 20 кв.м. такой кондиционер SRK25ZJP-S / SRC25ZJP-S подойдёт?
  5. Ангелочек79

    ужасные соседи!!!

    У нас соседи, просто кошмар. Те кто соседи по лестнице, все хорошие,а которые снизу и сбоку ужоооос. Снизу женщина, придумала тут застеклить балкон себе, и похоже на то, что сделали ей не качественно,прибежала ко мне и попросила разрешение, на что что бы люди которые ставят стеклопакеты спустились с моего балкона, чтобы что то там замазать, я ей разрешила с условием, что она мне должна будет об этом сообщить за несколько дней, т.к. сама делала ремонт и в квартире кавардак. После чего она пришла на следующий день уже с человеком, на мои слова типо за несколько дней сказала предупредить надо, у меня нет подхода к балкону, она просто стала себя неадекватно вести, кричать, и со словами буду на вас писать бумажку, что Вы заливаете мой балкон, после чего так и не пустила я её к себе в квартиру,так она стала караулить моего супруга около подъезда и выговаривать ему и рассказывать как она написала бумагу на нас,ну и всякие гадости какие мы плохие. После того как её культурно отфутболили, она стала бегать ко мне домой, по любому поводу,и в любое время дня, что ей шумно, просто сумашедшая. Так вот соседи с боку,. за стеной, тоже красавцы, те кидают все из окон, и часть кидают мне на балкон, какие то горелые блины и всё прочее, но претензию я высказать не могу, т.к. не ловила их при этих действиях. Включают музыку ночами, и колонки, что спать просто невозможно. И ещё куча крутых неадекватных людей. Так что переезд 50/50 из пятиэтажек мне понятно, что это за кошмар.
×
×