Перейти к контенту

котька

Старожилы
  • Число публикаций
    1 079
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О котька

  • День рождения 01.11.1981

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения котька

Ученик

Ученик (4/4)

139

Репутация

  1. котька

    Время ремонта -студия

    Спасибо! Я примерно так и собиралась сделать, но вот про ножки сама не додумалась бы))))
  2. котька

    Время ремонта -студия

    Пригляделась, мой чуть-чуть отличается, китайский промышленный. Хотя база мне кажется одна.. Чтобы заправить нитки в свой (а мне он достался бесплатно, без инструкции), я в ютубе ролики пересмотрела, научилась))), вроде шьет). У меня такое чудо))):
  3. котька

    Время ремонта -студия

    Шкаф ваш конечно впечатляет..., все продумали)))
  4. котька

    Время ремонта -студия

    О, у меня тоже такой, а как Вы его адаптировали? Прикрутили к какой-то дощечке??? Я хочу прикрутить его к дощечке и к ней же штучку, через которую нитки проходят. Покажите пожалуйста вид общий))))
  5. котька

    Мебель икеа

    Спасибо!!!! И очень жаль((((. Я совсем не могу подобрать альтернативу...
  6. котька

    Мебель икеа

    Девочки, привет!!!! Подскажите, бывают ли в наличие такие кресла КАРЛСТАД?????? (Икеа-Химки). Очень нужно. Или может посоветуете что-то подобное... На сайте их нет(((
  7. котька

    Мебель икеа

    Извиняюсь, если было... просто улыбнуло: Фамильное дерево IKEA. Целое поколение было создано на кроватях IKEA
  8. котька

    Прихожая и коридоры

    Я думаю, что креслу там не место... зажато оно. В тот уголок вешалку открытую, нарядную)))). Там где полка для обуви - большое зеркало, а под ним- скамейку.
  9. Лена, здравствуйте! Загляните ко мне в темку, я купила диван у них, (АСМ?) модель почти один в один, кручу-верчу его)))). Если будут вопросы, с радостью отвечу)))
  10. Очень приятный коллаж))). Но из практических соображений покрывало лучше в тон изголовья, а для яркости-акцентов подушки и дорожку на кровать. Потом поменяв шторы и акценты будет совсем другое настроение)))). Можно продумать 2 варианта: зима и лето, например)))
  11. Я не знаю))))) пока мебель выбираю, детали покупки в этом магазине пока не выясняла))))). Но очень надеюсь что можно))))). Сама в коллажах использую вовсю шторы с этого сайта)))).
  12. Мне кажется, проще подушками играть, а покрывало нейтральное. Но я дилетант, сама особо ничего придумать не могу, только по принципу "нравится-не нравится". Именно поэтому немного освоила программку коллажей, так проще. Приедет кровать. сфотографируйте общий вид, и "играйтесь" подушками, покрывалами, шторами)))). Ткань у меня лен, искала повсюду за разумные (для сельской местности)))) деньги)))). В итоге заказывала ч-з интернет, потом полгода думала какую полосу сделать, потом полгода искала)))). Это два ряда ткани.
  13. В прошлой квартире были стены в гостиной такого цвета, мебель, правда ее было не много - темно коричневая.... холодно мне было в этой комнате)))), долго думала, чем исправить, т к обои менять не было возможности (маленькие дети, да и глобальный ремонт планировали года через два...) в итоге подобрала такие шторы, картину и крупную вазу с ржаво-красными-зелеными разводами. Стало гораздо уютней)))). Это я к чему....шторы Ваши не нра...))))
  14. Наверное тоже бежевую выбрала бы)))). Если боитесь бледности, можно покрывало поярче сделать, подушки темно-коричневые.
  15. котька

    Гостиная-столовая.

    Очень много направлений, полос контрастных...Нет целостности. Кстати, на всех скринах только верхняя часть.
×
×