Перейти к контенту

Ромашка Ромашкина

Пользователи
  • Число публикаций
    40
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Ромашка Ромашкина

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Спасибо. Тоже обдумывала такой вариант, чтобы выгородить грязную зону, НО малая рабочая поверхность получается. Я не готова жертвовать рабочей поверхночтью
  2. Мне казалось, что на такое расположение надо побольше ширина комнаты. Мне нравится когда от ТВ до дивана 3-3,5 метра. Там всего примерно рлюс-минус 4 метра ширина. Останется проход шириной 1 метр.🙄. Даже не знаю, не представляю.
  3. Добрый вечер всем. Мне уже несколько человек на форуме подсказали, что план непропорционален моим замерам. Я уже и сама это поняла, когда попыталась нарисовать в программе. Хорошо, что измеряла все кусочки-закоулочки. И фоток наделалаа, так хоть сопоставить можно 🤪. В квартиру попаду не раньше , чем отопительный сезон закроют.😪
  4. Спасибо большое, что помогаете.😍 У Вас классные варианты выходят. В принципе, изначально, я что-то такое и предполагала. Что хотелось бы изменить, так это отделить справа от входной двери стеночкой хотя бы 40-50 см, чтобы отделить грязную зону. И такое расположение дивана непривычно мне. И у меня уже каша в голове. Надо отвлечся и заново посмотреть свежим взглядом.
  5. не получится получить разрешения на: Демонтаж несущих стен и колонн, внешних ограждающих стен. Перенос мокрых зон (санузел, кухня) вашей квартиры таким образом, чтобы они располагались над жилыми комнатами соседей. Изменение конфигурации стояков отопления, газоснабжения, водоснабжения, канализации, вентиляционных шахт. Вынос радиаторов отопления на лоджию/балкон и устройство водяного теплого пола от общедомовой системы горячего водоснабжения или отопления. Объединение кухни и единственной жилой комнаты в квартирах с газовыми плитами/колонками и т.д.
  6. У нас нет нормы про 5 м кв. По крайней мере я нигде не встречала.
  7. Тут я не поняла. Мокрая точка попадает а зону бівшего коридора . Что тут незаконного?
  8. DashaSV, 2750 мало для расстояния диван-телевизор 😪 Если поменять зоны местами? Кухню в коридор, а диван - на кухню? Как думаете, жизнеспособный вариант?
  9. Вход в канализационный стояк находится ниже уровня пола , почти в перекытии. Даже с учетом того, что в с/у стяжки нет. Но мне как-то страшно канализацию в полу прокладывать. Вдруг что, как до нее потом добираться? А так да, вариант классный!!!
  10. Единственное - не люблю закаулков (там где обеденный стол стоит)
  11. Зря Вы так жестко. Меня спальня под кухнет ни капельки не смущает. Санузел из спальни - вообще отлично. Гостиная -большая, как я и хотела. Кухня можно додумать еще.
×
×