Перейти к контенту

Мариуполька

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    132
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мариуполька

  1. Здравствуйте, прошу помощи! 1. Между плитой и холодильником влезает только выдвижная секция 20см. А планировщик пишет, что до края должно быть непременно 40см. Чем чревато непослушание? 2. Куда дели шкафы под мойку шириной 50см? хнык? Реально ли поставить шкаф шириной 40 см или это очень мало? И где брать мойку под него, кроме самой икеи? (Хотела под гранит) 3. Посудомойка встраиваемая граничит с мойкой, это нормально? 4. Ремонт делали под кухню фактум, высота канализационых труб вроде около 16см, планировала их под цоколь.. Как быть? Спасибо вам!
  2. В первом посте первая фотка. Коричневая мебель
  3. Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Направление воды снизу вверх. Этаж 9 из 10 Полотенсесушитель сунержа лира. Установлен месяца не прошло. В местах, отмеченных красным сегодня заметила накипь. Что это? От чего? Как бороться? Это брак полотенцесушителя? И надо ли перекрыть краны, чтоб дальше не прорвало? Спасибо!
  4. Мариуполька

    Мебель икеа

    девочки, скажите, можно ли к стуве прилепить другие двери? Стува для ребенка идеально подходит, но эти двери с дырками вместо ручек брр
  5. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10070262/ ЛИЛЛЬ Гардины, 2 шт
  6. Мариуполька

    Мебель икеа

    Подскажите про рулонную штору Энье. Например размер шторы 60*250. 60 - это ширина самого полотна или полотна+крепления?
  7. Девочки, скажите пожалуйста, чем и как соединяются две столешницы. У меня кухня Г образная, ввиду финансов хочу купить сначала одну линию вместе со столешницей, а после покупки другой половины столешницы без проблем состыкуются? И вообще есть ли смысл сейчас что-то брать? Хочу сначала одну линию, потом вторую, потом навесные шкафы по одному. Будут ли они в наличии или лучше ждать весны и метод?
  8. Здравствуйте, наверно уже где-то обсуждалось.. Приняли решение класть плитку "на ванну". Только длина ванны меньше длины стены, из за чего между короткой стороной ванны и стеной образуется зазор см в 2,7. Подскажите решение проблемы пожалуйста.
  9. Мариуполька

    Мебель икеа

    Скажите пож-та, как ярко светит этот светильник? МАСКРУС Пишут что в нем 400люмен, но я в них ничего не смыслю. Планирую для детской комнаты в 13метров
  10. Вопрос по установке инсталляции (в моем случае это Grohe) В данный момент расстояние по высоте от пола до шпилек - креплений унитаза составляет 32см, так как и рекомендуется. Но это от чернового пола. Если прибавить теплый пол+клей+плитка, то от чистового пола это расстояние будет уже 30см. Подскажите, эти два сантиметра будут ощутимы в будущем? Я начиталась в интернете, что инсталляцию не советуют регулировать по высоте, это миф?
  11. Выскажите пожалуйста свое мнение, интересует в плане удобства хранения кухонной утвари и посуды (кастрюли-сковороды) вариант1 3и напольных шкафа на 40 (возможно все с выдвижными ящиками) вариант2 1шкаф на 30, один шкаф угловой 120, один с ящиками на 40?
  12. Спасибо, Tehnik-san, вы меня успокоили в части полотенцесушителя. Поменяю местами счетчик и обратный клапан. Нужно ли устанавливать обратные клапаны перед каждым потребителем (гигиенич. душ, раковина, стиралка, водонагреватель, ванная, посудомойка)? Или достаточно одного на узле ввода? Водопроводные трубы планируется пустить в стяжке. Их обязательно одеть в шубки, да? И соединять между собой каким-то специальным образом, чтобы можно было замуровать "на века"? Длина канализационной трассы 3метра, уклон сделан 5см, но вертикальные соединения сделали 90гр, заставить перебрать и установить под 45гр? Нужно ли канализационные трубы тоже одевать в "шубки"? (они не будут в стяжке). Про качество - знаю, увы. Доверилась прорабу. (((
  13. Здравствуйте! Помогите пожалуйста. В данный момент ванная на стадии монтажа водопровода и канализации. И что-то мне подсказывает Вот так это стояк канализации, у него "правильное" ли соединение? Вот это кран-фильтр-обратный клапан-счетчик-фильтр и дальше пойдет последовательное соединение. Такая последовательность установки имеет место быть? И самое меня беспокоящее, будет ли полотенцесушитель греться? Раньше стояк гор. воды для установки полотенцесушителя от застройщика выглядел так. Сейчас сантехник сделал так. Полотенцесушитель планируется сунержа лира. Направление воды снизу вверх. Этаж 9 из 10 Спасибо большое!
  14. Мариуполька

    Мебель икеа

    Скажите, где-нибудь в сети есть мебель икеа с размерами? Например, мне нужно у шкафа Хэмэнс узнать до какой высоты ящики?
  15. Подскажите, есть пространство между холодильником и плитой в 20см, но у икеи нет таких напольных шкафов, какой выход из полдожения?
  16. Tehnik-san, могу ли я вас пригласить заглянуть вот сюда http://forum.ivd.ru/...00#entry1968109 Спасибо!
  17. Здравствуйте, можно я скромно влезу и задам пару вопросов? Прекрасная ванная. Каково пользоваться раковиной-чашей? У меня просто сейчас дилемма, брать чашу или встроенную в стролешницу раковину.. Из чего сделана столешница? Нравится ли вам ваш полотенцесушитель в плане достаточного обогрева помещения?
  18. Мариуполька

    Мебель икеа

    Добрый вечер! Подскажите пож-та, есть ли в Икее диваны-кровати со спальным местом шириной 180см?
  19. Tehnik-san, добрый вечер! Есть совершенно убитая ванная комната, неровные стены, в стыке между стеной и ванной видимо цемент, грибково-гниющий. Денег нет/очень мало. 1) Как правильно перезаделать зазоры? 2) Как быстро дешево и хорошо бы своими женскими руками перезаделать зазоры?
×
×