Перейти к контенту

vetkat

Пользователи
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vetkat

  1. Может и не все, но наши застройщики все жадные и никакой меры не чувствуют! Пользуются моментом и цены завышают в несколько раз!
  2. Да сейчас уже все производства позакрывались из-за кризиса. Я кому только ни звонил - цены конские на брус, то ли из Китая везут, то ли вообще непонятно откуда. Кирпичный дом будет дешевле построить!
  3. Зайди на сайты строительных компаний и посмотри, если не знаешь цены! Обычные смертные никогда не потянут такие цены, приходится строить самим!
  4. Знаешь, не у всех есть 10 лямов, чтобы отдать за дом! Самим строиться гораздо дешевле, люди выкручиваются как могут!!
  5. vetkat

    Мой уют

    А где уют?
  6. Конечно рады. Слишком пафосно будет звучать, но я могу прямо сказать, что это как будто дом моей мечты, всегда хотел жить в таком. Просторный, два этажа, есть где развернуться. Заказывали по индивидуальному проекту (проект делали там же), так что все мои пожелания были учтены, была возможность сделать дом именно таким, который я хочу видеть.
  7. Конечно же людей нанимали. Причем в уважаемой строительной компании, называется АБС, они по всей московской области работают. Конечно, может быть и можно было найти предложения повыгоднее если нанять бригаду азиатов где-нибудь по объявлению, но потом тебе же это боком и выйдет, когда они дополнительных затрат ещё на лям-другой выкатят. Лучше уж когда всё надёжно, официально и по договору. От подписания договора и до нашего заезда всего несколько месяцев прошло.
  8. Мы и без бани нормально живём за городом на постоянке. В доме две ванных комнаты - мойся, не хочу. Вместо гаража пока что только навес, но гараж планирую в дальнейшем. Пока что первый год здесь живём, дом построили с нуля, обустраиваемся, не до гаражей тут)
×
×