Перейти к контенту

Красочник

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    71
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Красочник

  1. Красочник, спасибо за консультацию!)))

    состояние моей двери наверное все же позволит красить ее без предварительного ошкуривания, нашла магазин с красками Dulux как раз возле дома, в выходные зайду.

    Всегда пожалуйста :cray:

  2. узнала точно, это дверь МДФ, но не финская, а канадская, обычная, структура дерева хорошо через белую краску видна, хотелось бы при перекрасе как то подчеркнуть, и выкрасить может в цвет не белый, а "под дерево" именно. Посоветуйте? На хорошую краску вроде Тиккурилы денег хватит)) Еще хвалят краску Duo . Конечно в магазинах есть хорошие консультанты, но ведь и бестолковые попадаются))) А технологию я уже с начала темы вроде бы поняла, зашкурить, помыть , высушить, красить, только не поняла, зашкуривать ли каждый слой в моем случае или нет? И вообще сколько раз красить, один, два? или смотреть после каждой покраски на результат. Впервые с ремонтом столкнулась, только недавно квартиру купила)))

    Если необходимо создать эффект под дерево есть набор Dulux BrushWood. База (основной тон) + Финиш (лессировка).

    Получается как раз даже со структурой.

    Каждый слой зашкуривать не надо, в зависимости от состояния поверхности может даже и первоночально можно обойтись без шкурки. Для надёжности можно загрунтовать адгезионным грунтом. Такой есть у Тиккуриллы, Бекерса. После чего можно будет спокойно красить.

×
×