Перейти к контенту

Tancha

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    51
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tancha

  1. Tancha

    Перекрашиваем мебель

    Красочник, спасибо за консультацию!))) состояние моей двери наверное все же позволит красить ее без предварительного ошкуривания, нашла магазин с красками Dulux как раз возле дома, в выходные зайду.
  2. Tancha

    Перекрашиваем мебель

    может не надо зашкуривать? не сгладится ли структура дерева, которая мне так нравится?
  3. Tancha

    Перекрашиваем мебель

    узнала точно, это дверь МДФ, но не финская, а канадская, обычная, структура дерева хорошо через белую краску видна, хотелось бы при перекрасе как то подчеркнуть, и выкрасить может в цвет не белый, а "под дерево" именно. Посоветуйте? На хорошую краску вроде Тиккурилы денег хватит)) Еще хвалят краску Duo . Конечно в магазинах есть хорошие консультанты, но ведь и бестолковые попадаются))) А технологию я уже с начала темы вроде бы поняла, зашкурить, помыть , высушить, красить, только не поняла, зашкуривать ли каждый слой в моем случае или нет? И вообще сколько раз красить, один, два? или смотреть после каждой покраски на результат. Впервые с ремонтом столкнулась, только недавно квартиру купила)))
  4. Tancha

    Перекрашиваем мебель

    Добрый вечер всем! хочу вопрос задать специалистам))) У меня в ванной и туалете сделан ремонт, а вот двери заменить пока не удается(((, стоят простые от строителей, вот такие. Хочу перекрасить, может в белый же, а может в другой какой-нибудь цвет. Подскажите какую краску лучше использовать, и нужна ли какая либо предварительная обработка поверхности? Ошкуривание, или еще что то? Буду благодарна за ответы.
×
×