Перейти к контенту

Екатерина48

Пользователи
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Екатерина48

  1. Да интересную идею подали с изменением входа в среднюю комнату. Подумаем) вот ещё накидала план, если вынести кухню. Холодильник звёздочкой обозначен.
  2. Да согласна с вами. Что можно обойтись малой кровью и остались «правильные формы». Вот я думаю, в средней комнате поменять дверной проем и сделать во все стену шкаф. В кухню-гостиную дверь не делать, чтобы свет в коридор проходил. И ванну чуть увеличить, чтобы сравнять в коммуникациями. А в спальне кровать поставить напротив окна и на стену тв на кранштейн.
  3. Кабинет в целом не нужен. Просто пока не нужна детская , можно сделать кабинет, а потом переоборудовать. не со всем поняла где кухня и диван. но что касается спальни точно не наш вариант, я за минимализм и более правильную геометрию. Чтобы кровать была у стены. Даже скорей всего кровать напротив окна поставим.
  4. Да есть мысли вынести кухню в коридор. Но не понимаю зачем а дальнюю комнату переносить гостиную. Доступ к окну закрыть диваном, а от окна свет на телевизор. Плюс гостям через всю кв идти.
  5. Очень интересный ход мыслей. Но спальня без окна не наш вариант и вид на ванну.
  6. Извините, сразу вопросики не увидела 🤦🏻‍♀️ Здесь коммуникации. А рядом короба- вет шахты
  7. Кабинет в целом не нужен . Но пока нет детей , можно разместить стол и диван. А потом переделать под детскую. и из ванны детская маленькая-6м. Да и ванну тоже хочется)
  8. Добрый день! Мы (молодая пара, пока без детей) приобрели интересную квартиру, где большое окно в ванной, 2 окна в спальне и все комнаты с косыми углами. что хотим? - спальню для себя - спальню для будущего ребёнка, пока кабинет - 2 сан узла, как в проекте - и кухню гостиную, сейчас она 12,8 м кв, вроде все уместила, но может быть как-то можно сделать интереснее сторона основных окон южная. Думала вынести кухню в коридор, но пережимаю, что будет мало света, так как в середине балкон и из него не оч много проходит света. Объединять балкон и комнату - точно нет. ванна с окном оч интересная. От пола высота около 65 см, думаю сделать , чтобы подоконник был на ровне с ванной. 11 этаж из 21 этажей. фото плана от застройщика и что получилось у меня. обращалась в одно бюро даже, сделали дичь, одно из инсталляция у окна . Но это нереально технически установить! Поэтому сложно выбрать «нужных» дизайнеров, чтобы не выкидывать деньги на ветер. благодарна буду любой помощи! На интересный проект или идею готова отблагодарить )
×
×