Перейти к контенту

dsv

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    146
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dsv

  1. dsv

    Здесь БУДЕТ красиво....

    Татьяна, а где вы розы свои покупали. Где лучше брать, какой питомник?
  2. dsv

    Здесь БУДЕТ красиво....

    Спасибо, следующим летом обязательно буду удобрять по вашей схеме. У меня на участке много цветов пострадало от поутинного клеща. Обработать химией все не возможно, не знаете какую профилактику сделать, что бы этой заразы не было в следующем сезоне.
  3. dsv

    Здесь БУДЕТ красиво....

    Как же у вас хорошо, все цветет... У меня петуньи 2 месяца назад погибли, поделитесь секретом, что вы со своими делаете..., чем поливаете, чем удобряете???
  4. dsv

    Здесь БУДЕТ красиво....

    Вы все лето на даче? Мы приезжаем на дачу только по выходным, так что поливаем 2 раза в неделю, вот думаю что это мало для растений.
  5. dsv

    Здесь БУДЕТ красиво....

    Поздравляю с прибавлением в семействе :) Цветы у вас просто умопомрачительные, какое буйство цветов и красок. Как у вас организован полив, что бы такая красота была?
  6. dsv

    Здесь БУДЕТ красиво....

    Спасибо, меня зовут Светлана. Пошла на Розебух.
  7. dsv

    Здесь БУДЕТ красиво....

    Добрый день, Татьяна. Не перестаю удивляться вами, мало того, что сад какой развела, она еще и шить мастерица. Даааа, а мы все разгребаем участок, много цветочков нашла в траве и под хламом, сейчас спасаю их, что бы муж не скосил, осенью думаю уже пересажу. У нас на участке ооооооооооооочень много флоксов, мы их выкапываем, косим, кажется конца и края нет, а они все от куда то лезут и лезут. Ваши розы с петушками вне всяких похвал. Вот хотела у вас попросить перечислить какие сорта роз у вас ростут или может вы уже писали, а я пропустила. Спасибо. А веснушки дочурке очень идут.
  8. dsv

    Здесь БУДЕТ красиво....

    Какое чудо, а что за красавец на втором фото (круглый зеленый шарик) ?
  9. dsv

    Здесь БУДЕТ красиво....

    Да, вы правы сейчас очень интересно что, как, где, голова кипит. Я когда первый раз приехала на участок после оформления документов у меня в машине уже лежали: 2 кустика спиреи, 2 кустика барбариса, красавица форзиция, хосты, ива козья плакучая (она у меня на балконе в квартире 2 года росла). Пока все посадила в сторонке без плана пусть разрастаются как с планом определюсь пересажу. Из леса принесла ландыши, вроде прижились, на майские цвели. Сделала грядки посадила помидоры, огурцы, баклажаны, капусту, перец, горох, фасоль, кабачки, тыкву, несколько видов салата, зелень, морковь, свеклу, все сажала первый раз в жизни, что получится не знаю. Сейчас все выходные на даче проводим как же хорошо..., как я раньше без нее жила, даже не представляю. Надо свою темку создать, а то я вам тут немного насорила, извините и спасибо за ответ.
  10. dsv

    Здесь БУДЕТ красиво....

    Добрый день, Татьяна. Слежу за вашей темой, уж очень мне ее утвердительное название нравится, да и дела у вас на участке идут полным ходом, молодцы. Красота то у вас уже какая вырисовывается. Я этой весной наконец то купила участок, радости нет границ. Работы там конечно навалом пока разбираем мусор и разный хлам. Но про красоту забывать не хочется, помечаю найденные в траве ростюхи и потихоньку пересаживаю. На участке в разных местах цвели тюльпаны, вот хочу их в одну кучку собрать, а когда это делать не знаю. У вас тюльпаны цветут, значит опыт есть, подскажите когда мне их можно выкопать и пересадить. И еще вопросик если можно на участке сирень белая и сиреневая ей 3-5 лет, но в этом году по одной кисти цветов дала, от чего может это зависит. Спасибо.
  11. Девушки подскажите как встроить в шкаф Икеа холодильник не Икеа. Ух очень хочется встройку, а в Икея холодильники маленькие, два ставить ... - места нет. Мне нужен холодильник литров на 340 не меньше (большая семья).
  12. Прочитала, просмотрела темы с кухнями Икеа, многие холодильнк ставят не встройку... Неужели в шкаф Икеа не встанит не Икеевский холодильник нормального объема около 300 литров.
  13. Вчера была в Икея, там с кухнями такой ажиотаж, народ просто взбесился... Что бы выписать заказ по 8 часов в очереди надо стаять, с доставкой вообще фигня какая то, народ оплачивает кухни, а доставки нет везите сами как хотите... Вот я попала то... Не знаю, что и делать, с работы надо отпрашиваться что бы в очереди стоять, а если доставки не будет как ее везти... А самое главное меня разочаровал размер холодильника, маленький он какой то 152/70л. размер 54*54*157, других в наличии пока нет и когда будут неизвестно, но и ждать другие смысла нет они не большого объема 200/63 л. и 193/79л. на мою большую семью маловато. У меня сейчас холодильник 246/96 л. не пустует в икеевский я ничего не впихну. Как я прочитала в интернете могут быть проблемы с высотой дверцы морозильной камеры она может не совпасть с дверцей шкафа и открывать холодильник вместе с морозилкой не хотелось бы. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите какие холодильники подходят под икеевские шкафы, какие вы ставите холодильники.
  14. А навесные шкафы которые над стеклянными висят тоже Рамше ?
  15. На канадском сайте Икеа увидела картинку кухни, что это за кухня не пойму, помогите опознать модель, или это что то новое, и у нас в России ее пока нет?
  16. Девочки зайдите в мою тему у меня с кухней ничего не получается, помогите советом. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=112343&st=20
  17. dsv

    Поговорить про гостиную.

    А вы там лампы брали вместе с плафонм, или плафон где то в другом месте заказывали?
  18. У нас есть всё, чтоб счастье испытать: Рассвет, закат, и время помечтать, Любовь, улыбка, шум листвы… Я счастлива от этого, а вы?

  19. dsv

    Наши домашние любимцы

    Мы кормим сушкой "Хилс". Сейчас т.к. возраст уже не маленький даем , да и вес у него 7 кг., даем "Хилс-Лайт". Кормим 2 раза в день, по норме указанной на упаковке, а вода стоит всегда. Я правда против сушки, я за натуральную еду, но Дали мы взяли когда ему было уже 8 месяцев, в питомнике он ел сушку и натуральную еду так и не воспринял. Его появление в нашем доме это вообще отдельная тема. Я очнь хотела британца и долго искала подходящего кота, и вот нашла питомник где разводят британцев, созванились, договорились о встречи хозяйка по телефону сказала, что есть один котик в 3х месячном возрасте. И вот в назначеный день мы с детьми поехали за котеночком, взяли маленькую пеленочку, что бы укутать малыша (дело было зимой), и сын взял маленький рюкзачок с которым ходил на занятия в школу. Приезжаем, а там 8 месячный кот, нас обманули. Мы то хотели котеночка, а там.... Но он нам так понравился, что мы с детьми решили его забрать. Конечно в маленькую пеленочку завернуть его не получилось, да и в рюкзачок он не влез. Так я его всю дорогу за пазухой и везпа.
  20. dsv

    Наши домашние любимцы

    Лялька, это серо-голубой Британец. Очень спакойный, ласковый, но если он не хочет в данный момент что бы его гладили, то вы его не погладите даст отпор. Это кот который гуляет сам по себе. Проктически не линяет, от него очень мало шерсти. В общем супер кот у меня все друзья и знакомые болдеют. А на ощупь он такой класный, плюшевый, можно болго гладить и болдеть от ощущения го плюшевой шерсти. Рекомендую эту пароду не пожелеете. Они очень легко приучаются в туалету, шерсти как я уже писала мало.
  21. dsv

    Наши домашние любимцы

    Обожаю животных, мне кажется без них скучно жить. У меня с детства жили кошки, хомячки, рыбки, белка была. Сейчас у меня кот, ему 6 лет. Два года назад я очень заболела и друзья подарили мне собаку о которой я давно мечтала, но не могла себе позволить. И теперь у меня есть вот такое чудо. Новый год. А к лету мы постриглись.
×
×