Перейти к контенту

Biryano4ka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    41
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Достижения Biryano4ka

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Biryano4ka

    Перекрашиваем мебель

    Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь перекрашивал шпонированные двери? Есть ли какие тонкости в работе с такой поверхностью?
  2. Сорри за офф... Laan, подскажите, что за модель и кто производитель душевой системы, которую Вы предложили несколькими постами выше?
  3. У инверторного кондиционера холодопроизводительность изменяется, в зависимости от тепловой нагрузки. В вашем случае, номинальная мощность - 2,5 кВт. Потребляемая мощность, опять же, в зависимости от тепловой нагрузки, в среднем около 600 Вт. Спасибо!
  4. О.К). Правда, я не понял, как такое может быть) (получается, что окна напротив друг друга)... Итак): Daikin FTXS/RXS25G либо FTX/RX25JV, Mitsubishi Electric MSZ/MUZ-GE25VB, Mitsubishi Heavy SRC25ZJ-S либо SRC25ZJP-S Hitachi RAS-10EH2 Это были инвертора...) У этих же производителей есть и не инверторные модели - подешевле. ))) Окна в углу))). А мощность какая у кондиционера должна быть?
  5. Я вас правильно понял - комната угловая? Одна стена на юг (с маленьким окном), другая (с балконом) на запад? Т.е комната очень жаркая? Совершенно верно- комната угловая. Если быть точнее, с балконом-северо-восток, мЕньшее окно-юго-запад. Но ОЧЕНЬ жаркой я бы ее не назвала. Но комната также и не теневая.
  6. Посоветуйте и мне, пожалуйста, кондиционер... Двухкомнатная квартира на 8 этаже девятиэтажного дома нетиповой серии. Хочу установить кондиционер в гостиной (площадь 21 кв.м.) с 2мя окнами: обычное окно и окно с балконной дверью на застекленную алюминиевым профилем лоджию. Летом в мЕньшее окно с утра и до после обеда светит солнце. Из техники-ТВ, ноутбук, дом. кинотеатр-все, как сейчас распространено... Если можно, укажите производителей, например, в 3х ценовых категориях. Спасибо.
×
×