Перейти к контенту

Бони

Старожилы
  • Число публикаций
    238
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бони

  1. Бони

    Индукционная плита

    Я тоже не понимаю в чем дело, у меня Горенье и жарит и варит отлично. Я сама часто использую две комфорки одновременно и все готовится так же быстро. Единственное у меня вся посуда Gipfel, и быстрее готовится именно на нержавейке , а не на сковороде с антипригарным покрытием,т.к она дольше разогревается. А так все замечательно пока.
  2. Бони

    Индукционная плита

    Я тоже совсем недавно здесь задавала этот вопрос, были разные плиты, на старой квартире стелокерамика, на новую купила БЕЛУЮ Горенье Ора ( как духовка и микроволновка) индукцию. Это просто супер ! Вода закипает за 6 секунд, ничего не пригорает и не нужен скребок .Посуду купила недорогую нержавейку в Меге и Ашанах продается, немецкого производства. Увы Тефаль у меня не работает пришлось маме отдать. Все гости видя мою чудо технику и еще такого цвета просто в добром шоке, всем очень нравится. Рекомендую .
  3. Да ...как долго и нудно..... Может тогда спорить и не будем, а то Вы постоянно как знаток "своего дела" бьете себя пяткой в грудь.....со всоим мнением....Мне важны моеи время ,деньги и нервы, еси я поставлю надежную марку зарекомендовавшую себя давно на рынке, то я буду просто спокойно спать в комфорте ! Чего и Вам желаю.
  4. А меня очень порадовало ! Та модель которая стоила 47.000 я куплю за 23.500 ! Это очень достойно ! За эти деньги мне предлогали и Хитачи , и Самсунг и Лджи,думаю Дайкин вообще не делает ПЛОХИХ кондееев. А прочие по сроку службы наверно уступять ему, поэтому сегодня я ездила к офиц.дилерам Красная Армия и заказала два кондишина. Это Вам продавцу или монтажнику ( увы не знаю кто Вы) играет роль инвертор не инвертор, а нам покупателям поверьте все-равно , это тоже как стиралка МИле....Все стирает одинаково ( у меня Лджи 5 лет) а аппетиты у всех разные... У родителей стоит Панасоник 10 лет ,тогда не было никакого инвертора, и прекрасно работает- ТИХО и НАДЕЖНО. А воздух ионизировать у меня будет очиститель Дайкин- отличная вещь ! Так что предложение у них отличное! Я свой выбор сделала.
  5. Никакой заманухи, инфа на официальном сайте открыто висит . Кондей который стоил 47.000 можно купить за 23.500 , скидка на 4 модели , подарки ввиде пылесоса Миле к более дорогим моделям. Сама в поисках кондея и может сейчас куплю именно Дайкин.
×
×