Перейти к контенту

БельчоноK

Старожилы
  • Число публикаций
    205
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя БельчоноK

  1. БельчоноK

    идеи для ОДНУШКИ

    Огляделась вокруг... Мои 34,5 - это ж... да это ж просто ста-ди-он ))))))) Чувствую себя принцессой. Теперь знаю что у меня одна кухня больше чем целая квартира в Париже . Прям хоть слона заводи! Спасибо за подборку, а то я все боюсь что на кухню диван не влезет, теперь знаю что и не только диван то влезет На вкус и цвет, заете ли... Зря вы так грубо!
  2. БельчоноK

    идеи для ОДНУШКИ

    Спасибо огромное! Вот именно о такой ванной я мечтала, просто боялась как будет сочетаться оранжевая глянцевая плитка с краской, а теперь не боюсь
  3. БельчоноK

    идеи для ОДНУШКИ

    А я вот в этой... какая красота!!!! Стокгольм, 31 метр. Красота! Спасибо за фото. Подскажите с какого сайта вы берете квартирки и хотя бы примерно куда нужно "залезть"? Я пыталась поискать на иностранных сайтах, но с языком не фонтан, так ничего полезного и не нашла
  4. БельчоноK

    идеи для ОДНУШКИ

    эх... это и квартира моей мечты, и метраж моей мечты... Хорошая однушка - 60м))) У родителей двушка 44 и без балкона... И моей мечты тоже Будет у нас одна мечта на двоих) Стоп! Я эту мечту уже застолбила!!! Да ладно вам, мы подвинемся, там же целых 58 метров!) ПРотив белого я ничего не имею. Просто это наверно совковое воспитание, все темное как то было обычно, а тут вдруг белое... Что белые интерьеры очень красивые я не спорю, просто необычно .
  5. БельчоноK

    идеи для ОДНУШКИ

    Сейчас многие квартиру делают "белыми", интересно насколько уютно в такой белизне жить... с другой стороны квартира кажется больше. Мне кажется или белый обязывает к минимализму?
  6. БельчоноK

    идеи для ОДНУШКИ

    Я так понимаю мы всем форумом в эту квартиру переезжаем Товарищи, выкладывайте фото, пополняйте картотеку темы!!!
  7. БельчоноK

    идеи для ОДНУШКИ

    эх... это и квартира моей мечты, и метраж моей мечты... Хорошая однушка - 60м))) У родителей двушка 44 и без балкона... И моей мечты тоже Будет у нас одна мечта на двоих)
  8. БельчоноK

    идеи для ОДНУШКИ

    Я тоже внесу свои 5 копеек, если позволите. Эта квартира - 58 м., создана архитектором для себя. Некоторые комнаты уже мелькали на форуме.
  9. БельчоноK

    идеи для ОДНУШКИ

    Это с сайта с говорящим названием "однушка" - http://odnushka.blogspot.com/ А именно эта квартирка - "Однушка для студента" - http://odnushka.blogspot.com/2009/02/35.html Кстати сайт мне очень понравился, пожалуй один из лучших про одшушки) Желающие могут посмотреть все квартирки) Дизайны разнообразные и интересные
×
×